Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@sanyaebonit: Только 2 человека в классе завалили русский @Σ-физика с Азатом
Sanyaebonit
Open In TikTok:
Region: LT
Tuesday 23 June 2026 13:20:27 GMT
60353
8932
78
2319
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.92MB
)
Watermark .mp4 (
1.04MB
)
Music .mp3
Comments
Куль :
*математика и физика на максимум*
2026-06-23 13:47:45
933
Тыквенные семечки :
Я физику и математику на 5 написал, а русский на 3
2026-06-23 15:20:10
50
Dafliss :
*в классе всего 2 человека*
2026-06-23 17:02:08
60
Cross :
Мы с другом математику только не сдали из всего класса
2026-06-23 21:50:56
2
aboba :
меня эта участь обошла стороной,94 балла русский и физика с профилем 90+,Профиматика подготовила меня что надо
2026-06-24 08:01:04
3
kiloger97 :
эбонит, за сколько я могу подготовиться к ЕГЭ по физике решая только 1 часть? возьми максимально короткое время
2026-06-23 14:52:59
3
qwqdsff :
я написал русский на 5 , 4 матем и информатика, но физику на 3. Хотя физика и матем мои любимые предметы
2026-06-23 17:13:53
17
SkyChild :
Ильича забыли
2026-06-23 13:39:00
4
kisovvladislav :
я с 29 балами и в итоге 3 по оге
2026-06-23 17:52:47
0
uh :
Ильич тоже или он в параллельном учится?
2026-06-23 20:34:05
3
cold :
1
2026-06-23 13:23:05
3
Иⷬиⷷсⷤуꙷсом Хⷭрⷶиⷮсⷶтⷩоꙵсⷵоⷪмⷡ :
"в классе 2 человека "
2026-06-23 17:51:07
4
♡ :
надеюсь напишу на высокий балл готовясь с профиматикой, ольга шикарный преподаватель, обожаю ее
2026-06-24 12:19:40
0
Pro333[@] :
у меня математика 5, русский 3, информатика 4 *16 баллов (тк единственная круглая 5 должна быть у меня только по физре), физика 4 (24 балла)
2026-06-23 22:21:12
0
Блум :
не не я сдал 15 балов по нему
2026-06-23 15:22:58
0
pavel556 :
Если физмат то пох
2026-06-23 17:24:05
0
Hellboy :
мне по русскому одного балла до 5 не хватило,я надеялся на 3,хз как сдал вообще я физмат...
2026-06-23 17:30:09
0
риша. :
как хорошо, что я вообще не думала об этом, ведь весь год я занималась в профиматике и подготовилась на 90+ по всем предметам
2026-06-24 09:30:19
0
morgan :
у меня за огэ по математике 5, за русский максимальный
2026-06-23 20:49:22
0
Валерий вейгант кустанайская13 :
за огэ физика и инфа максимум русский 4(31балл) математика 5(27баллов) 25 и 22 неделал
2026-06-23 18:04:04
0
badzhik16 :
1
2026-06-23 15:44:25
0
To see more videos from user @sanyaebonit, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Daha yeni başlıyorum demiştim! (⚠FAKE GUN ALL FAKE⚠) I #eşrefrüya #eşreftek #ihtiyar #keşfett #keşfeteyizzz #keşfetbeniöneçıkar
#😂😂😂😂😂 #😂😂😂😂😂 #استمارة سيارة للي يسأل😂😂😂
Theoretische Fahrprüfung. Höchstgeschwindigkeit von 10 hoch minus 3. Wie verhalten Sie sich hier richtig? (Satire) #quiz #führerschein #fahrprüfung #lustig
حساب بدون زنوب 🤍🌿 #ومن_يأمنك_يا_دنيا_الدواهي #اناشيد #foruyou #بدون_موسيقي #no_music
hier j ai reçu mon colis de lait lactel , j ai eu 4 petite bouteille , 1 grande bouteille et des bon de réduction ainsi qu une jolie tasse , aussitot reçu aussi tôt utiliser pour toute la famille c un pur régal et agréable de digérer enfin du lait #matinleger #lactel
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy