@grishan_tulpan: Как же я люблю Risk of Rain вы бы знали

Гришан Тюльпан
Гришан Тюльпан
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 13:22:05 GMT
92751
8367
122
2036

Music

Download

Comments

kiber.arbus6
||denjett4|| :
Risk of Rain?
2026-06-23 18:59:37
69
ainsofff
Ainsofff :
Million Lords
2026-06-23 20:03:00
0
gustavos_gus_10
Угарный Газ :
risk of rain 2 упоминается
2026-06-23 19:25:19
105
qu_ant
найди финского снайпера :
стоит закрывать на всё достижения?
2026-06-23 17:46:25
65
mcdodic
Klick :
сделай ролик про проджект зомбоид
2026-06-23 14:25:36
49
ruiner_katok
Ruina :
эгоцентризм лучший предмет эвер
2026-06-23 23:04:16
2
pink_sunset47
Pink_Sunset :
Ну кстати нет, в роре и вправду важен там менеджмент, но и есть большое но, никогда не надо спешить если видишь что прочитаешь по: урону, скорости, кроуд контролю и т.п. нужно чуток лучше проверить стейдж ну и если же нету ничего нужного то спешить. Заметил это когда эклипсы закрывал, особенно на рексе, теперь как то и легче играть, потому что более пофиг на время но не совсем, а то прийти на 4/3 стейдж на 40 минутах игры это пиздец
2026-06-23 19:36:26
0
devo_is_here
Devo :
Во второй части нет смысла смотреть на таймер из-за ДЛСных предметов которые сделали игрока слишком сильным. Фулл лут каждый этаж - самая лучшая и эффективная стратегия
2026-06-23 21:24:22
5
tima_____groves
Super cot Gamer :
1
2026-06-23 13:29:24
0
eldar_galimov_
Eldar :
сделай ролик про донт старв
2026-06-23 17:09:51
4
kinich_lox
k1n1ch :
а на телефон можно скачать?
2026-06-23 18:28:21
1
dhdg405
чапаман :
В смысле нет лунного артефакт с одними дебаффами? А эгоцентризм?
2026-06-23 21:48:54
5
adhd_foxy
darkXwolf17 :
РоР2 слишком легкий, даже с кучей модов на новых противников, боссов и на самой высокой сложности проходится за час, можно конечно дальше играть но мне нужно ещё сложнее пожалуйста
2026-06-23 21:12:38
0
dmslas3
Naiz he/she :
интересно видео про оригинальную или вторую часть
2026-06-23 18:42:47
0
rastenix11
Rastenix11🌻 :
Когда подобный разбор на Холлоу Найт?
2026-06-23 17:22:02
1
cheazy_top
Cheaz :
Я до сих пор не понял как в него играть,нужно фулл клир делать или спидранить если полностью зачищать то от таймера больно если спидранить то босса не убьешь
2026-06-23 21:46:42
1
qu_ant
найди финского снайпера :
видео про рор
2026-06-23 17:41:27
5
gudistime_1
Kanji Tatsumi :
стоит покупать?
2026-06-23 15:13:19
1
ceoreparque
CeoReparQue :
это правда про лунные арты ваше молчу я 1 ран фулл все лунные собрал + ертик это было весело просто
2026-06-23 23:36:13
1
kotek7407
🐱🇺🇦kotek🇺🇦🐱 :
шо за игра?
2026-06-23 14:00:54
0
trahun11
Tarhun🌿 :
Риск оф Рейн упоминается 🥹✌️
2026-06-23 21:21:26
1
minimen12342
бакуго кацуки/каччан :
о я 100 часов
2026-06-23 22:57:18
0
glarkglark
RIP4U :
да я слушаю музыку из риск оф рейна. мои любимые это пердящмй ледник и двойной фистинг. а как ты узнал?
2026-06-23 23:53:39
0
nikola_29731
Nikola_29731 :
400+ часов жду следующего длс единственное что не закрыл это книгу магмачервя и радары локаций обожаю риск оф рейн
2026-06-23 23:38:33
0
To see more videos from user @grishan_tulpan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About