@soln1pet: Вчера ещё делала после интервью Альвареса,боже когда они его отпустят...#alvarez #barcelona #argentina #врек #fyp

soln1pet
soln1pet
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 13:22:10 GMT
72467
12853
139
3872

Music

Download

Comments

rus7248
Rus :
2026-06-24 07:36:54
1700
byanko19
sd :
Альварес сам подписал контракт до 2030 года , там не было пункта где написано что его отпустят в Барсу когда ему захочется) пусть не плачет он и барса
2026-06-24 09:52:51
68
i.am.lina01
i.am.lina01 :
Я вот пытаюсь понять, а с каких пор такое поведение, как со стороны игрока, так и стороны клуба, в футболе поощряется? Или вы не против, только когда игрок хочет перейти в ваш любимый клуб? Вообще-то переговоры за спиной клуба, с которым у тебя действующий контракт, это мягко говоря неэтично, и в спортивном мире не ценится. Но Барса привыкла себя так вести, подковерные игры - их давняя и хорошо известная фишка, так что я даже не удивлена. Но вот поведение Альвареса малость удивило. Я просто хочу напомнить, что никто не заставлял его переходить в Атлетико. Его готовы было купить и другие клубы, в том числе и Барса, о которой он якобы мечтает, и ПСЖ, и некоторые топ-клубы АПЛ, но он сам лично отдал приоритет Атлетико. На тот момент он говорил, что мечтает перейти в Атлетико и играть под руководством своего соотечественника, которого безгранично уважает. Он прекрасно знал, что клуб ищет замену Гризманну, и что им нужен тот, кто согласен на долгосрочное сотрудничество, и что поэтому соскочить через пару лет, если что-то ему будет не нравится, не получится. Он прекрасно знал все эти условия и лично подписал строгий долгосрочный контракт с огромными отступными. И теперь, спустя всего два сезона, он вдруг собрался уйти, и не просто уйти, а по цене всего на 5 млн больше той, что потратили на его переход. Для Атлетико это будет означать потерю основного игрока, по совместительству главного актива, необходимость срочно искать замену и при этом не то что практически нулевой доход, но даже убытки. А теперь откиньте свои фанатские чувства и скажите мне, кто бы стал его продавать за 100 млн одному из своих конкурентов? И это не говоря уже про все эти левые движухи со вбросами в СМИ на протяжении нескольких месяцев, которые устроила Барселона с целью ослабить позиции Атлетико, и в которых участвовал сам игрок и его агент. Он мог сразу прийти к руководству клуба, игроком которого является, и сказать, что он хочет уйти, что поступило предложение, и пусть клуб начинает переговоры. Уверена, они бы смогли прийти к соглашению по цене, а Атлетико продумало бы за это время свой трансферный план, но Альварес этого не сделал. Он позволял наносить урон интересам своего текущего работодателя, думая, что это приемлемый метод добиться желаемого. Этот вентилятор, конечно, достоин быть игроком самого воздуха воздуханского клуба, но увы, никто его туда не отпустит. Не меньше, чем за 500 млн. А теперь скажите не кривя душой, если бы какой-то игрок из вашего клуба так себя повёл, вы бы не возмущались и сказали бы, что нужно пойти на поводу у тех, кто так неуважительно к вам отнёсся? Я сильно сомневаюсь
2026-06-24 10:26:24
47
memphis99mm
MeMphIs9mm :
хочу его видеть в паре с ямалем и рафой
2026-06-24 08:57:16
431
jalita.fcb
✧ 𝒥𝒶𝓁𝒾𝓉𝒶³ ☆ :
ХХАХАХААХАХАХА Я ВАС ОБОЖАЮ
2026-06-23 14:49:10
228
wayy3588
wayy! :
Не обязаны они никого отпускать, Альварез сам подписал контракт до 2030 года
2026-06-24 14:23:53
11
turgalievv8
D=b²-4ac :
как раз таки его, у игрока контракт и клуб имеет полное право его не отпускать
2026-06-24 09:00:35
41
figs_0_0_figs
figs_0_0_figs :
У меня появился другой*
2026-06-24 02:23:54
90
_____la.vitaebella
_____la.vitaebella :
Free Alvarez ✊🏼
2026-06-24 10:54:31
0
bnga_player
5 часов в доте :
вы же только вчера всей фанбазой говорили что левой яйцо ямаля > альварез а сейчас он уже легенда и будущий месси
2026-06-24 15:54:44
1
reynjay04
Reyn :
Он уже купил в Барсе дом
2026-06-24 12:54:22
5
raysikq
raysikq :
Единственный клуб которому могут отдать Альвареса это Арсенал. Альварес сам виноват, что подписал долгосрочный контракт до 2030 года.
2026-06-25 05:34:28
1
omrvem
era :
Атм: serebro - никогда никогда, я тебя не отдам
2026-06-24 06:27:31
8
arskzs
𝙖𝙧𝙨𝙠𝙯𝙨 :
ДЕЛАЕШЬ🔥🔥
2026-06-23 14:23:29
8
laminixi
𝙡𝙮𝙖𝙧𝙤𝙫𝙖 :
я люблю твои видео
2026-06-24 11:13:09
1
yashin2605
yashin :
Ты сделал мой день
2026-06-25 01:14:01
2
golovastik_43
fastergrin :
ХАХАХАХАХХАХАХХА
2026-06-23 13:40:00
2
krasavec1
FFF :
он сам виноват что подписал такой долгий контракт
2026-06-24 12:54:55
4
skorp1on49
Skorp1on49 :
жалко его на самом деле, ушёл из Сити за практикой и трофеями и его был готов купить только атм, по итогу трофеев 0 ещё и с тренером был конфликт, ещё и на банке готовы его держать лишь бы не ушёл
2026-06-24 19:28:17
2
kivizzz0
kivizzzzy :
ты просто гений
2026-06-24 06:54:42
1
To see more videos from user @soln1pet, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About