@alcamino.x: Запомни это. #психология #мышление #цитатыпрожизнь

AL CAMINO™
AL CAMINO™
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 23 June 2026 13:22:36 GMT
290958
11105
125
4099

Music

Download

Comments

ivan44736
Ivan :
чушь полная. у каждого свой биоритм. я ночью вообще не могу работать. кто-то ночью только работает, и им прекрасно живётся. они специально выбирают ночные смены
2026-06-24 12:26:51
47
user4270939959812
Андрей :
лжец !! Если человек, находится в достатке , и знает, что завтра еще один нормальный день, без долгов и мыслей о долгах и проблемах, а просто делает любимое дело, то этот человек всегда высыпается и все всегда хорошо! Остальное называется НЕРВОЗ И СОН В ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧАС НЕ ПОМОЖЕТ!!!!
2026-06-24 17:07:05
27
user178446820438
Мій Володар :
блин, смотрю это видео в 01.19
2026-06-23 22:18:26
28
rommen123
rommen :
не спится,думаю постоянно где найти такую работу,чтобы ложится в 22:00😁
2026-06-24 15:08:14
11
user1858348026069
Док :
Я бы поменял причину и следствие.Если человек организован, то он будет ложиться вовремя спать и т.д по тексту.
2026-06-24 09:43:18
3
kristii1309
Kristii1309 :
Заяц бегает и живет 4 года. Черепаха никуда не спешит и живет 100 лет.
2026-06-24 20:11:36
5
user5630725103760
Денвері :
За ради чого?????????????????????
2026-06-24 22:06:06
2
itwqqwti
qwti :
ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ 👍👍👍
2026-06-24 02:02:39
3
user4187233718421
user4187233718421 :
Скорее наоборот-только организованый человек способен уложить себя до 10 часов вечера и проснуться в 6 утра😅
2026-06-24 07:45:48
4
sskh.18
⃟ :
Смотрю в 04:02
2026-06-24 01:02:30
8
nikita2.286
Nikita.☆☦️ :
да бля у меня 37 градусов бля ещё и это вижу 😭😭🙏
2026-06-24 22:26:05
1
sherbotaev.z
Закир :
утренняя активность вообще не мое
2026-06-24 15:47:28
3
user9295816172672
Буфетчик :
Мне 60 лет, я сам врач нарколог, не пью, не курю 15 лет, а сплю 3-4 часа, таблетки не пью.
2026-06-25 07:41:52
1
user2957665261633
Irina :
❤️❤️❤️❤️Правда
2026-06-24 03:45:53
3
rafailkag
RafailkaG :
Если живешь один то это реально, а если большая семья и маленькие дети посмотрим на эту организованность
2026-06-24 14:55:50
2
user4147694194016
Алишер :
А я по ночам работаю , что делать ?
2026-06-24 14:29:45
3
maestro_nik_
ТВОРЧЕСКИЙ КОНТАКТ :
Слушай свой организм, лишь он не несëт чушь
2026-06-24 23:21:03
1
bekzan1979
Bekzan :
Всё верно !
2026-06-24 12:32:41
1
vvado63
Вадим Харьков :
Встаю в 4 утра, легкая зарядка, завтрак, общение с разными странами. Разные часовые пояса. в 11 часов, конец работы. В 14-15 часов встречи по месту . Посиделки, спиртное до 20 часов , в 21 час сон. 😂😂😂😂
2026-06-25 03:23:34
1
no_m.a.tt.e.r
Юрец :
сам пусть рано встаёт 😁
2026-06-23 22:42:02
3
user71524111494020
Добрый Гном :
Страшные вещи он сказал
2026-06-24 05:03:34
4
vitaminich_pro
ВитаминычPRO :
часто летаю и живу в разных часовых поясах и чувствую нормально
2026-06-24 13:29:29
1
user1614344731361
саня :
сейчас жизнь другая работы много дней мало
2026-06-23 21:53:40
2
jumaniyazow_a.23
jumaniyazow_a.23 :
совершенно верно 👍
2026-06-24 05:21:43
1
_igor888
Игорь :
не верю..с детства как ночь так у меня инергия прет..
2026-06-24 15:06:11
1
To see more videos from user @alcamino.x, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About