A.L.L :
Так тоже самое работает, так же наоборот.
Если тебе скажут «нет», «не приеду», «не дам», «не могу», ты тоже больше не напишешь и не позвонишь.
Друзья и близкие на то и друзья, и близкие, чтобы поддержать, помогать, выручать.
Слова, которые говорит человек на видео, наверное, не нуждаются ни в деньгах, ни в поддержке, ни в общении, грубо говоря, богатый тип, который кроме себя никого не любит, денег ни у кого не просит, и ему комфортно в одиночку жить.
Короче, мораль такова, что проблема не в людях, а в тебе
2026-06-23 18:49:41