@tryelectronics: Беспроводный паяльник FNIRSI HS-03 со сменным аккумулятором 18650 #паяльник #FNIRSI #18650battery #aliexpress #алиэкспресс

tryel
tryel
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 23 June 2026 13:25:42 GMT
111013
2074
149
555

Music

Download

Comments

jekson_gt
✔ ᒍekᔕoᑎ :
С таким аккамулятором у меня фонарик 15 мин. светит.
2026-06-24 12:32:57
15
user2538020394395
oleksandr :
ціна яка
2026-06-25 11:36:43
0
microcontroller01
Алексей :
минут на 15 хватит, дале заряжать?
2026-06-25 08:46:12
4
vinipuxchiesny
Живой :
Там толко 10 ват ,толко смд
2026-06-23 22:13:59
1
_theone8_
TheOne :
Что за странный 18650?
2026-06-25 05:39:59
2
patriot.2015
Automotive Electronics :
Это детство .
2026-06-24 13:08:15
1
kind372
Ярослав :
Не знаю как паяльник, но аккум фуфло!
2026-06-24 08:26:04
7
zigffrid
zigffrid :
Акум замените
2026-06-24 12:56:28
1
sergeykrest4
sergey krest :
По мощности 10 или 15 Ватт. И поддержка температуры в него есть или падает при нагрузке , и время работы 5 минут ?
2026-06-24 06:59:17
3
fullservice76
FullService :
на и на кой оно надо такую тяжесть таскать, паяльник должен быть невесомым
2026-06-25 18:06:36
0
battery_repair_drogichin
battery_repair_drogichin :
только увидел и сразу себе заказал) вещь)
2026-06-25 05:34:23
1
theimmick
theimmick :
Двумя руками его держать, что ль?
2026-06-24 08:32:24
1
genesis_electronics
genesis_electronics :
Был такой,но он только для плат и смд как по мне,не универсален.
2026-06-25 16:18:36
0
dima_bunya
Дмитрий Петров :
На сколько времени аккумулятора хватает?
2026-06-25 09:48:25
0
user3679196003612
Джек Николсон :
цена космос
2026-06-23 16:03:34
0
ruslan_litushkin
Руслан Литюшкин :
где и почем
2026-06-25 09:49:43
0
mr_darks_
M𝖗_𝕯𝖆𝖗𝖐 :
Ну такое себе! Громоздко держать не удобно, на этих жалах луче всего мне понравилось от внешнего питания гораздо комфортней.
2026-06-25 10:03:52
0
user8785218856678
Юрий :
огонь, тоже купил...одно удовольствие.👍👍👍
2026-06-24 11:59:30
2
romanhustler2
Roman :
Да меня провод вообще не напрягает
2026-06-23 20:58:11
5
ikarone3
Икар :
хочу такой ,давно присмотрел , но пока что то колеблюсь
2026-06-23 23:30:44
2
shpanyk
Alexangr :
лет 5-7 уже в продаже
2026-06-24 02:46:34
0
alex_white1977
TikTokBoss :
провода 2.5 или 4 квадрата паяет хватает мощности, а то какие-то жала тонкие только для плат подходит?
2026-06-23 17:54:05
1
eightshift
EightShift :
очень круто. я такой хочу 😍
2026-06-24 21:15:57
1
makez77z
Makez♠️ :
такой паяльник не юзал, но Fnirsi - очень качественный Китай. есть несколько устройств от этого бренда - все отлично справляются со своими задачами.
2026-06-25 13:25:44
1
To see more videos from user @tryelectronics, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About