как можно не хотеть в отпуске сделать то, что не сможешь попробовать в своей привычной жизни у себя дома
2026-06-23 18:13:24
9547
Yuliia :
sanctions
2026-06-24 09:33:56
0
Elachka :
Никогда не понимала, зачем вообще тогда тратить деньги и куда-то лететь. Зачем столько усилий, если вы хотите всё время лежать в номере или на пляже.
2026-06-24 09:02:22
2032
bambambam :
Просто он хочет отдохнуть, а не пофоткаться чтобы для всех сделать вид, что вы отдохнули
2026-06-24 22:26:28
233
Feechka_Bloom3 :
Если честно, на такого рода развлечения и я бы не хотела.
1. Час идти и кататься на велосипеде под палящим солнцем. На улице жара, да и просто ходить я могу и без поездки куда-либо.
2. Учиться на сёрфе дело долгое, только звучит интересно. В первый день вы только договоритесь и будете тренироваться на песке. Удовольствия 0.
3. На отдыхе пофоткаться можно, я бы согласилась, но делала бы без удовольствия. Прям не моё.
2026-06-25 07:20:50
5
eduard.blagzavod :
был бы он друзьями он бы согласился
2026-06-25 02:58:19
504
Bunium :
Не дай бог
2026-06-23 17:50:53
3278
WideWildTomato :
Активный отдых и новые впечатления - это нагрузка для нервной системы. Если он устал на работе и его батарейка на нуле, то ему ничего не хочется.
2026-06-24 09:30:43
44
Nachttotter :
А мне повезло, у меня женщина умная. Если она хочет пойти погулять, а мне лень, она просто идёт гулять в своё удовольствие
2026-06-25 05:15:38
20
Clara Müller🖲️ :
поэтому я теперь встречаюсь с девушками
2026-06-23 18:17:25
298
IRSU :
я за парня
отдых где присутствует физ труд не отдых
2026-06-24 20:58:09
8
alexonex :
Мой парень тоже против всяких активностей😔 Мне бы так хотелось с ним куда-то поехать, посетить разные места, столько всего попробовать… Но, увы, ему это все не нужно. Или я..)
2026-06-23 23:00:35
36
Роскомнадзор - сволочи :
а зачем вы тогда его выбрали если интересы разные?
2026-06-25 05:06:34
30
Ani :
Путешествие-не равно отдых. Я когда еду на отдых,я хочу лежать на пляже,плавать в океане,спать в номере и есть вкусную еду. Всё.
2026-06-24 01:46:22
436
tatyanalanders :
я у своего не спрашиваю, а ставлю перед фактом
2026-06-24 09:03:54
13
ELINA :
😭😭😭 И че с этим делать
2026-06-23 13:52:29
653
k1ssan :
бля а почему так происходит вообще? я помню свои отношения с девушкой, ей всегда хотелось что-то делать, куда-то ходить, велосипеды, гулянки и тд и тп. А мне всегда было достаточно посидеть где-нибудь на набережной на скамейке и пойти домой
2026-06-23 14:40:30
2496
Valeria Stark :
Мы какие-то наоборот с парнем
2026-06-23 19:40:30
127
Jekaterina :
Я тоже тяну такие отношения. Нет, не фоткай меня, давай не пойдем? Давай не пойдем гулять? Давай никуда не поедем? И назревает вопрос - какой толк в таких отношениях?
2026-06-24 10:41:36
64
Ася :
Я так развелась 🥰
2026-06-24 06:21:14
21
так по мелочи :
и что из этого вырастет ?
2026-06-25 06:29:27
6
mil_ka :
мы с мужем как ваш муж 😁
2026-06-24 04:33:19
20
shapka64 :
И сразу развод , это не смешно)
2026-06-24 14:09:39
19
To see more videos from user @karisha.rii, please go to the Tikwm
homepage.