особенно бесят люди которые говорят например "без двадцати, без пятнадцати" без пятнадцати что?
2026-06-24 05:46:25
64
Andrew :
это изи выучить но пиздец неудобно,в чём проблема сказать 15:30 например
2026-06-24 11:16:53
32
eblan :
зернадцать
2026-06-24 12:48:24
13
William Dell :
Без пяти пол тапочка
2026-06-24 13:48:11
8
sasha :
просто сказать 14:00 или 14:55 так сложно же🥀🥀🥀.
2026-06-24 07:39:58
687
по жизни Бродяга :
у меня без трех три время
2026-06-23 14:14:08
1693
netysm🇯🇵 :
Без трети начала 5 часа (15:40)
2026-06-24 12:38:59
16
Artema339 :
У меня щас час без тридцати
2026-06-24 09:31:39
15
панкейк271 :
в английском тоже есть такое, по типу quarter past six
2026-06-24 15:53:12
15
tumbochka :
если че СНГ это не только Россия
2026-06-24 13:09:30
5
зяблик цыкорий :
без пятнадцати шесть вечера
2026-06-24 14:44:34
23
Хранитель Гачи Мучи :
как можно второе не понимать
2026-06-24 10:10:51
115
maxim228 :
кстати у меня щас восемь минут третьего
2026-06-24 11:09:19
5
шнигранутый🤟🤓 :
у нас буквально тот же самый отсчет допустим без десяти 3 это значит что до 3 остается десять минут 3 утра это 15:00 раз до этого времени остается 10 минут значит времени 14:50
2026-06-24 07:28:16
5
Анютка💕 :
Гляньте репоосст тут забота 💘
2026-06-24 13:45:00
27
солнечный☀️ :
5 без пятого
2026-06-24 16:13:50
7
2bT :
у меня щас 33 минуты 3-го
2026-06-24 07:34:07
7
°𝐌𝐢𝐨† :
сладость
2026-06-24 08:12:49
13
Misa9tFD :
что сложного
2026-06-24 10:34:55
5
маратик :
что не понятно например в без пятнадцати четыре?
2026-06-23 15:12:51
80
⁶майонезни доллар⁷ 🥭 :
название первой песни?
2026-06-23 18:06:41
6
To see more videos from user @mellsvet, please go to the Tikwm
homepage.