Какие вы нежные...
Есть какие-то правила и это надо понимать... А читать договор нужно всегда, всякое может быть
2026-06-26 14:02:51
151
Натка пилит ✨️|Маникюр|Воронеж :
То что Вы описываете, это обычные правила любового общепита😅
2026-06-24 19:41:02
715
виви :
это базовые санитарные правила 🥹
2026-06-26 06:16:37
808
~Ксеня~ :
Даже в школе учили что нельзя с ногтями работать 😁
2026-06-26 11:50:40
39
Вячеславовна :
Емаааа нашла на что жаловаться серьезно
2026-06-26 04:46:38
383
долли :
как оно будет работать в будущем
2026-06-26 16:06:11
5
♡ :
а в чем проблема.... база любого общепита
2026-06-26 12:59:34
47
Ангелина :
1. Мед осмотр проводится полностью в той организации, в которую тебе дают направление. 2. У нас на первом собеседовании обговариваются полностью все нюансы. 3. В нашем ростиксе все общаются на «ты», но уважение друг к другу есть. 4. Ты не можешь работать, пока тебе в сан книжке не поставят допуск к работе и не выдадут заключение о мед осмотре.
2026-06-26 09:39:08
83
поля :
я когда пришла устраиваться в ростикс, мне сразу сказали ногти и ресницы нельзя
2026-06-26 10:16:05
6
NatxusK :
Как бы у каждого заведения, компании есть место с которым они сотрудничают для проведения медосмотра. Нельзя пройти там где хочешь.
Ногти и ресницы это запрещенная база общепита. Даже на промышленных предприятиях нельзя ничего такого.
Я не понимаю в чем претензии если они все делают правильно как положено
2026-06-26 10:25:50
95
Seine’s :
240 рублей? Эт чё за копейки
2026-06-23 20:42:43
273
Чижик🪷 :
можно было догадаться что ногти нельзя, работа с едой как никак
2026-06-24 21:22:35
81
CHERRY :
Ну, вы должны проходить мед осмотр там, где указано в направлении(если оно было выдано), на смену никто вас вывести и устроить не может без мед.книжки, т.к это грубейшее нарушение. Нельзя с ногтями работать в общепите, это так же обосновано, вы буквально работаете с продуктом. Общение других сотрудников, конечно, неприемлемо, можно дать обратную связь, в таком случае вам должны помочь.
2026-06-26 04:46:16
95
настёна :
2026-06-26 07:33:28
5
loshka :
Так это всё база буквально
2026-06-26 03:25:20
175
ника :
про мед осмотр везде так 🤷🏼♀️это нормально
2026-06-26 10:56:41
17
Aniws :
единственное, что не норм это зп, все остальное базовые правила общепита, это еще не самое хреновое, что можно там пережить, сил вам в дальнейшем
2026-06-26 05:34:03
16
xxxxxxxxvvvvw :
ну логично же лол
2026-06-26 06:03:44
46
rin 🍒 :
обматывать ногти пластырями абсолютно нормальная практика
2026-06-24 13:30:48
142
user1057570443287 :
Не понимаю видео честно это общепит и понятно что там нельзя ногти и ресницы
2026-06-26 04:31:50
5
сусло :
я тоже ходила трудоустроиться в ростикс,меня там культурно послали сказали,"что с таким как я не разговаривают" или че давно была не помню
2026-06-23 13:45:56
160
Serejkaka :
Я хотел устроиться 4 раза в мак Отказали, это знак?
2026-06-23 22:31:36
63
какащке :
я советую всем заранее искать работу, летом все начинают бегать и занимать места хорошие
2026-06-23 22:36:11
41
user5801146157874 :
Во вкусно и точка 450/ч
2026-06-23 21:12:31
16
обрезанный?69 :
в маке ставка за час 300-400
2026-06-23 20:07:13
19
To see more videos from user @blonde_cutie, please go to the Tikwm
homepage.