не понимаю зачем хейт когда она всего лишь показывает эмоции причем всегда была такой
2026-06-23 22:07:18
49
user7821670984654 :
вообще похер на всё
2026-06-23 14:06:59
137
Dita🍋 :
ты солнечная
2026-06-24 08:03:22
14
плишка :
была о тебе лучшего мнения
2026-06-24 10:43:33
13
зачем? :
кто то сказал про очки..?
2026-06-23 16:01:48
22
Ariet :
Она берет идеи у одной блогерши
2026-06-24 07:55:08
70
lickspittle :
На этот раз сама придумала ?
2026-06-23 21:53:20
8
муака :
Тот, кто превосходил одних, со временем будет уступать другим. И не так долго ждать и нечем кичиться. Те кто уступает тебе сегодня, обходил на поворотах других. Это жизнь детка. Ты не будешь вечно обгонять других и тебя обгонят. 🤗
2026-06-23 14:10:41
16
Arizona Coyotes :
Викусь , откуда хейтеров столько?
2026-06-23 15:34:56
7
Альбина :
не согласна, у меня есть чат с девочкой где мы каждый год поздно друг друга с днём рождения ( мы виделись один раз в жизни ,когда познакомились)
2026-06-23 19:11:54
7
dina :
Знаешь, когда я был ребенком, я считал тебя крутым
2026-06-24 06:04:12
4
To see more videos from user @vika.newyork, please go to the Tikwm
homepage.