@inter.minsk: С 24 июня дорожает топливо Цена изменится на 1 копейку и составит: АИ-92 – 2,58 руб., АИ-95 – 2,68 руб., АИ-98 – 2,90 руб., дизельного топлива – 2,68 руб. #беларусь #лукашенко

Минск Live
Минск Live
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 23 June 2026 13:35:42 GMT
351384
7420
254
11578

Music

Download

Comments

soloalso1
UzW :
так у меня в зарплате тоже есть число 67 можете поднять на одну сотню пожалуйста
2026-06-23 17:57:31
1474
nekremen
kkremeen :
ну всё, дожили
2026-06-23 19:29:31
872
maloyvz2001
MaloyVZ2001 :
у этой женщины солнечный ребенок просто
2026-06-23 15:40:40
3687
ogerliandal
grenka :
Нефть дорожает - топливо дорожает Нефть ничего не делает - топливо дорожает Нефть нереально дешевеет - топливо нереально дорожает
2026-06-23 20:08:07
227
razuvaev38
Ivan Razuvaev :
А зарплаты когда увеличатся ?
2026-06-23 17:07:24
737
lgor8268
lgor :
за...и,когда,что подешевеет?!
2026-06-23 15:57:12
128
juch1k8
JuCh1k :
работники заправки:
2026-06-23 19:24:42
45
lnenxi
сонуа#фр777🫩 :
теперь не будет 2,67🥲
2026-06-23 21:01:23
111
xz_love_moto
EGOR :
лутше бы унизили на 1 коп
2026-06-23 17:05:12
57
spijoniro_golubiro0
spijoniro_golubiro0 :
Все говорят 1 копейка не ощутимо, а на 20р я заправлял 8.5 литров, щас 7…
2026-06-24 05:51:23
29
aleksandrakimow
AleksAkimow✅ :
По моему, сдесь все дорожает, только зп как стояли так и стоят на месте.
2026-06-23 17:26:43
74
mtz361
МТЗ 3522 ХТЗ МТЗ 👍? :
к 2027 будет все по 5р
2026-06-23 17:21:33
18
epe.drakula
Vlad Ţepeş :
то есть, мне теперь придётся за месяц отдать больше на 1-2 рубля чем обычно???? 😂😂😂😂😂 беспредел какой-то 😂😂😂😂😂
2026-06-23 18:03:13
48
racer.trz125
женя svt :
славо Богу на 1 копейку
2026-06-23 21:44:51
7
propain756
ProPain75 :
Да эй куда я как подросток 17 лет занимаюсь покосом травы мне такое тоже не нравится пусть круглые цены делают 2.5р 2.6 так хотя бы кассирам легче сдачу давать та и народу легче высчитать сколько топлива будет
2026-06-23 21:34:29
6
fedoss31_84
fedoss :
ну наконец-то, я уже стал волноваться.
2026-06-23 17:30:38
9
penew1se
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩penevais۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ :
ооо нет на 1 копейку, было 2.67 теперь 2.68
2026-06-23 19:19:13
5
antonio_capulleti
Газики :
а почему попросила увеличить???? вроде как все просят уменьшить
2026-06-23 19:06:04
7
matveysueta
Level_up :
95 подорожал на 1 копейку 😨😨😨
2026-06-23 18:16:04
7
vasilina358
Vasilina :
1 копейка как много 😂 прям подорожал бенз капец 😂
2026-06-24 06:22:09
9
zerexzs
кирюха лобзик :
я хочу чтоб 95 остался 2.67
2026-06-23 22:40:10
6
pizdabolsosu
пiсюн 67 :
на 1 копейку подняли😂
2026-06-23 16:23:34
76
_dim41k_
🏍️ :
лучше бы уменьшили на 1 копейку а не подняли
2026-06-24 07:03:02
10
beldinov.com
мишаня антимаг :
причина?
2026-06-24 00:14:30
0
kit213206
kit21320 :
6+7=13
2026-06-23 18:22:40
0
To see more videos from user @inter.minsk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About