мы пошли гулять ночью с моим парнем, идём по той дороге, по которой я решила идти , там чуть ли не лес был. Мы идём и там что то шуршало, мы испугались и решили пойти обратно, на тот момент время было 0:30, мы видим что то идет, а там бабушка с тележкой какой-то идёт, и на тележке какое то дерево
2026-06-24 10:07:48
90
хлопчік :
ну не шуми пожалуйста мне страшно
2026-06-24 12:21:38
38
mll :
Мнее
2026-06-23 17:44:50
75
крОвавая каруселЬ :
я и ч
2026-06-24 10:26:11
3
elederST :
нам не страшно а Варе страшно
2026-06-24 17:46:03
2
🌸 :
яя
2026-06-24 10:35:55
1
Азриэль 100 душ✔️ :
а чё можно боятся мне интересно
2026-06-23 19:54:18
50
. :
а третий уже убежал
2026-06-24 06:37:23
5
rowaam_kelhun :
я тот которому пофиг но на самом деле я сам срусь со всего просто так и себе немного спокойнее (не сильно) и окружающим
2026-06-24 07:57:58
1
tornado.energy.official :
А третьего съели
2026-06-24 09:34:35
3
𝐸𝓋𝒾.𝓃𝓀🪻🌺 :
еще когда пошли на кладбище с друзьями
2026-06-24 01:44:57
5
《☆куколка▪︎¤》 :
я буду ржать до усрачки
2026-06-24 21:03:05
1
Окак :
@Бабка_на_дрифте
2026-06-24 10:22:24
1
июньская лилия :
@Лютый тапок☺️
2026-06-24 13:20:54
1
ну да я :
@𖣂V𖣂
2026-06-24 19:08:50
1
маня :
@sabrinkaa
2026-06-24 12:04:45
1
V :
@полиша🆕
2026-06-24 19:37:52
1
K :
@лизка
2026-06-24 10:14:15
1
Needy :
@!!
2026-06-24 05:32:12
1
danawq_ :
@vampfii🪽
2026-06-24 19:15:54
1
darr :
@malya @yana
2026-06-24 20:09:05
0
ilona_official :
@Asyaww(?)
2026-06-24 13:16:43
2
To see more videos from user @limtevirpp, please go to the Tikwm
homepage.