вы серьёзно? это выверка колонн, монтажникам без такого способа крайне тяжело вывести колонну в ноль
2026-06-23 14:44:17
11
Влад Корбут786 :
Все норм, но шайбы маленькие по сравнению с базой колоны, ну и еще не обварили
2026-06-23 15:30:26
5
Азер :
ну один раз ладно а второй раз зачем проверять 😂
2026-06-23 18:05:19
2
CVLYPSO :
может я проверил
2026-06-23 21:09:36
1
Василий :
😂😂😂😂😂 я могу дышать
2026-06-23 17:58:53
0
oksmirr :
Как он увидел?
2026-06-23 17:59:16
0
kuzj64 :
и все сразу проверили
2026-06-23 19:08:38
0
ТИМА :
а зачем анкера такие?там же торчит
2026-06-23 15:15:08
0
ТИМА :
подливать колонны будут🤔
2026-06-23 15:13:20
3
Majestic :
Сука я повелся))))))😂😂😂😂
2026-06-24 09:58:46
0
алекс :
Эту технологию переменил я вопреки снипам на клиньях еще 24 года назад! Но полетала нужно ложить потом и делать подливку. Анкера специально заказываются больше! Зато конструктив четкий достигал 5 мм расхождения 40х60х8 метров! Тех надзор это не воспринимает !))))₽
2026-06-23 17:55:33
0
IamCaptain :
😂
2026-06-24 08:31:49
0
Aidos Nurjan :
😂😂😂😂
2026-06-24 07:52:31
0
Алекс Вин621 :
😁😁😁
2026-06-24 09:29:59
0
user7873317917796 :
🥰
2026-06-23 21:01:24
0
Вечерний :
🤣👍
2026-06-24 00:55:12
0
вася :
😂😂😂😂😂😂
2026-06-23 19:24:16
0
🪙🪙Илья :
🤣🤣🤣
2026-06-23 18:40:42
0
Юрий Стяждом. :
🤣
2026-06-23 18:26:20
0
King welder :
😳😳😳
2026-06-23 18:10:50
0
jarosllav :
🤣🤣🤣
2026-06-23 17:54:04
0
..... :
@IamCaptain
2026-06-24 07:38:52
0
maxtok50 :
👍👍👍😂😂😂
2026-06-23 14:49:32
0
To see more videos from user @_stroika_tv, please go to the Tikwm
homepage.