Кавайнич, будучи ненавистником аниме, решил соизволиться посмотреть опенинг, так еще и дать оценку в целых 0 баллов, откуда такая щедрость
2026-06-23 13:54:49
498
.Akmi :
жжк дерьмо но папич предвзят и даже не дает шанса проектам, в которые он не играл/не смотрел, но хейтит. даже если бы выиграло какое-нибудь реально годное аниме он бы всё равно его дропнул на 1-2 серии, ибо предвзят ко всем аниме в принципе
2026-06-23 17:26:49
41
maksimreturnoff :
единственный раз когда прошу дроп
2026-06-23 14:15:46
475
沮丧 :
Магический дроп 😁
2026-06-23 17:40:27
15
userxl402k81c3 :
Он аниме ненавидит, конечно для него это 0 из 10
2026-06-23 13:49:33
859
🎧 :
Магическая битва шикарное аниме
2026-06-23 17:34:13
9
Unishik :
опенинги в маг битве реально слабые
2026-06-23 14:01:35
25
Даша💛 :
2026-06-23 14:00:53
58
piv_nrez :
вау, его мнение никого не волнует)
2026-06-23 14:12:30
8
skuu :
Представьте есть фанаты этого
2026-06-23 17:08:52
22
BrokenHornet :
0/10 это еще высокая оценка
2026-06-23 15:02:25
7
КиБоРг_уБиЙцА :
дроп потому что нет 14.1
2026-06-23 15:47:37
16
Rohlya :
Сумерки 10/10. Бессмысленно было донатить дойкичу на то, к чему он предвзят
2026-06-23 17:45:16
8
Ragno :
"Он умный и адекватный человек"
2026-06-23 16:26:50
8
•Illumina• :
Какой он злой))
2026-06-23 16:04:19
14
. :
пару лет назад дропнул магичку думал мб глянуть еще раз, но я посмотрел реально кринж какой-то
2026-06-23 15:32:45
11
To see more videos from user @sergeant_narezchik, please go to the Tikwm
homepage.