@sergeant_narezchik: Папич оценил начало аниме Магическая битва. Папич смотрит 1 серию Магической битвы #папич #аниме

Сержант_нарезчик
Сержант_нарезчик
Open In TikTok:
Region: PL
Tuesday 23 June 2026 13:46:05 GMT
169098
6770
434
6178

Music

Download

Comments

sweetweekqq
𝐒𝐖 辵 :
самый быстрый дроп в истории
2026-06-23 14:30:51
3274
.dyrachelo
***** :
пожалуйста дроп
2026-06-23 13:49:52
2018
aizen_tea566
Barsolino_sf6 :
чел Берсерк на 2/10 оценил
2026-06-23 17:34:40
16
kir_medou
Кирилл Луговской :
Непредвзятыч
2026-06-23 13:52:33
790
kiskaa_22
kiska :
кому вообще интересно его мнение
2026-06-23 15:40:49
74
metametalicami
Машина :
Папич буквально всю свою жизнь
2026-06-23 17:38:50
108
gold_lobster3
gold_lobster3 :
Наконец-то папич хоч в чем-то прав
2026-06-23 14:37:30
128
medikmannzazetkarus2
ZaZeTkA (RuS) :
Магическая Битва калл, так что согласен с ним
2026-06-23 17:13:17
33
alenkickasss
agneц :
Кавайнич, будучи ненавистником аниме, решил соизволиться посмотреть опенинг, так еще и дать оценку в целых 0 баллов, откуда такая щедрость
2026-06-23 13:54:49
498
.auroraborealisia
.Akmi :
жжк дерьмо но папич предвзят и даже не дает шанса проектам, в которые он не играл/не смотрел, но хейтит. даже если бы выиграло какое-нибудь реально годное аниме он бы всё равно его дропнул на 1-2 серии, ибо предвзят ко всем аниме в принципе
2026-06-23 17:26:49
41
maksimreturnoff1647
maksimreturnoff :
единственный раз когда прошу дроп
2026-06-23 14:15:46
475
dprssion_ss
沮丧 :
Магический дроп 😁
2026-06-23 17:40:27
15
userxl402k81c3
userxl402k81c3 :
Он аниме ненавидит, конечно для него это 0 из 10
2026-06-23 13:49:33
859
jklgljk
🎧 :
Магическая битва шикарное аниме
2026-06-23 17:34:13
9
unishik1
Unishik :
опенинги в маг битве реально слабые
2026-06-23 14:01:35
25
arrrrldleoel3838
Даша💛 :
2026-06-23 14:00:53
58
pivospirit96
piv_nrez :
вау, его мнение никого не волнует)
2026-06-23 14:12:30
8
skuu3
skuu :
Представьте есть фанаты этого
2026-06-23 17:08:52
22
brokenhornet
BrokenHornet :
0/10 это еще высокая оценка
2026-06-23 15:02:25
7
_chernyy_vlastelin_
КиБоРг_уБиЙцА :
дроп потому что нет 14.1
2026-06-23 15:47:37
16
rohlya31
Rohlya :
Сумерки 10/10. Бессмысленно было донатить дойкичу на то, к чему он предвзят
2026-06-23 17:45:16
8
yrkiiit
Ragno :
"Он умный и адекватный человек"
2026-06-23 16:26:50
8
illumina858
•Illumina• :
Какой он злой))
2026-06-23 16:04:19
14
3lin2k
. :
пару лет назад дропнул магичку думал мб глянуть еще раз, но я посмотрел реально кринж какой-то
2026-06-23 15:32:45
11
To see more videos from user @sergeant_narezchik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About