@margaritaa.ar: Похоже ребятам забыли сказать, что они записались на ЕГЭ по истории на английском, а владеть языком должны наравне с native speakers (а не В2, как заявлено)💅 Хай! Меня зовут Маргарита, и я репетитор по английскому языку🇬🇧 В этом профиле ты найдешь простые объяснения, полезные reels и английский без занудства. Если давно хотел(а) подтянуть язык — пиши в директ, буду рада познакомиться!🤍 #englishtutor #английский #егэ #englishblog