помня как я из москвы ехала домой в крым на поезде, у нас был единственный вагон со сломаным кондиционером, а ехать 18 часов… это было в августе… вот что называется настоящая пытка
2026-06-24 05:00:41
203
swastun_ :
Ну с последним согласен , я вообще с нск ехал до Анапы один в 8 лет ….
2026-06-23 18:20:28
457
alan wake :
мы едем в крым на машине 🫰🏻
2026-06-24 07:21:55
7
Контуженный 👐 :
Это даже из контекста не вырвано
2026-06-24 06:38:46
301
consuelino :
я сейчас в Крыму 😅 пока не прогуляемся все деньги, не уедем
2026-06-24 06:10:24
348
amogus :
И в чем он неправ?
2026-06-23 15:05:04
2788
stes :
На кубани это называется вторник
2026-06-24 04:33:08
18
leef(!)@ :
как человек из Тюмени, подтверждаю, именно так я в анапу и езжу
2026-06-24 03:55:15
136
sirok_s_klybnikoi :
В Сургуте это четверг
2026-06-24 05:33:31
13
6644 :
можно у тебя это видео взять и мем сделать ?
пожалуйста
2026-06-23 20:24:39
195
User_1488 :
Июльский Абакан-Москва
2026-06-23 18:29:57
174
wqigk.(!) #разгром :
я из тюмени, и нет, я не ездила в анапу
я пешком ходила
2026-06-24 04:36:07
14
nikisw :
Самое страшное было ехать в платцкарте( 5 суток) с иркутской области в анапу в начале июля
2026-06-24 05:21:22
10
Vguhenbuhen :
так это ведь сарказм
2026-06-23 22:19:02
77
Delay_400 :
кстати говоря я в ту сторону поеду
2026-06-24 00:41:46
20
голодный карась :
Ляяя это жиза
2026-06-23 14:41:39
22
agentKremlя :
что за выпуск скажите пожалуйста
2026-06-24 07:23:24
0
To see more videos from user @s.alykhina, please go to the Tikwm
homepage.