а ещё она недоработанный персонаж и не понятно, зачем ее выкинули в игру, ибо жалко ее как-то. возможно чтоб закрыть слот дд психики. у нее нет анимации, когда меняешь персонажей в меню персов и нет уровней дружбы
2026-06-25 00:24:12
229
user065854891 :
она единственная у кого связь можно до 2 Лвла прокачать
2026-06-23 16:38:11
60
Fifrrr01 :
Я так люблю 😭 надеюсь её как то раскроют и взаимодействия с ней добавят
2026-06-23 14:15:38
178
Снег в апреле@ :
меня больше интересует, почему буквально везде, кроме как в меню персонажа и в принципе игре за неё, она ВЕЗДЕ (в сюжете, в мире итд) ходит на старой, недопиленной модельке?? почему вообще?? мне так это глаз режет
2026-06-25 01:50:07
4
gst :
персонажи страдали? мне кажется комьюнити тоже
2026-06-24 02:05:43
12
idivanbelka :
Чтоооо.... Они с Аканэ разошлись путями? Вроде же друзья...
2026-06-24 23:01:55
4
. :
что за игра?
2026-06-25 07:58:45
0
B-Komachi :
мне кажется для гач это обычое дело
2026-06-24 09:19:51
1
Спасибо :
В целом мне нравится то что нам показывают ранения от аномалий больше опасности чувствуешь от них и человеческой хрупкости от эсперов
2026-06-23 19:43:05
35
Иратше ъ ъ ъ @ :
а еще за неё нельзя забираться по стенам.. что в общем то звучит логично
2026-06-24 02:13:50
12
Kirkun :
а я думала у нее медуза из жопы растет...
п.с почему подруги ее кинули
2026-06-23 13:58:40
26
rozentel :
Персонаж с максимально отвратительным дизайном, плохо отрисованной моделью и с такими же нищими анимациями. Не знаю, что нужно сделать разработчикам, чтобы этот персонаж был хоть каким-то на фоне остальных. Мне кажется, что если разработчики и попытаются как-то ее раскрыть, добавить кв с ней или хоть какой-нибудь контент, то это не спасет ее. Абсолютно. Пустышка, которая вообще не несёт никакой пользы.
2026-06-25 07:55:50
1
Глицинка :
Я ведь шутила насчет того, что она ходить не может… Я до этого думала что ей так передвигаться удобнее
2026-06-24 07:52:00
4
🔥𝘸æ𝘯𝘤𝘰𝕣еᵐᶻˡᶠᶠ :
почему у неë юбка и ляшки в медузу залезают😭
2026-06-23 15:17:52
3
✧☆*:.。.✦.。.:*☆✧ :
мы все страдали, кто то фигнёй, кто то тем что не мог запустить посудомойку, кто то страдал сильно
2026-06-24 03:29:18
0
ExisterPro :
Грустная история конечно, но перс и дизайн с этой огромной фигней - ужас. Если бы можно было пылить персонажей и крафтить новых - ее бы не было на аккаунте в первую же секунду
2026-06-24 07:09:07
0
To see more videos from user @krysa_alisa, please go to the Tikwm
homepage.