@afrodita_454: Ответ пользователю @valeruleru

Афродита
Афродита
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 23 June 2026 14:00:31 GMT
40210
298
38
279

Music

Download

Comments

lallwmennwnwmqmqmqm
Evgg.pp :
13 лет, рост 170 вес 87,4 в спящем 3 в рабочем 8
2026-06-23 14:15:39
36
1_._venom_._1
❤️‍🔥I_love_Rust❤️‍🔥 :
Мне 55 в боевом 20 в обхвате 1.5
2026-06-23 14:57:55
13
temechborest
irbis_vod 22 :
Мне 13 в спящем 10 в рабочем 15 нормально или это ?
2026-06-23 14:07:50
16
pvetue
mona :
14 лет 15
2026-06-23 20:12:03
0
burmashudo
Artem :
мне 15 в обычном 2,5 в боевом 5, норм?
2026-06-23 14:36:53
1
spree2583
noir :
В боевом?... В 7.5 лет?..
2026-06-23 15:29:30
10
user212627652324
какашка :
мне 69 в боевом 14.88
2026-06-23 14:08:08
3
ne_serega_otvechayu
velosiped :
Мне 18, в боевом 22, что делать?
2026-06-23 14:07:04
1
ivang2392
Ivan :
у меня в боевом 6см мала надо до врача
2026-06-23 14:07:41
1
gdun_men
gdunchik_meeen :
15 лет, в боевом 16
2026-06-23 14:53:52
1
comps623
comps :
Здравствуйте, мне 13 в обычном 11 в боевом 14 нормально?
2026-06-23 14:46:52
0
2director_wb9
director wb :
мне 11 лет в боевом 6.7 это нормальный размер?
2026-06-23 14:57:48
0
user4618086234155
Murad :
мне 19 в спящем 3см в боевом 4.5см
2026-06-23 15:06:28
0
shwepsee0
shwepsee :
мне 13 и 13 в боевом
2026-06-23 15:15:48
0
clqwn4
. :
здравствуйте, 19лет рост 178 см,вес 97кг,семейное положение в активном поиске, аттестат 11 классов, неоконченное высшее образование, по знаку зодиака козерог. в лежаечем 4см в боевом 7,5 . за 19 лет не было ещё месячных подскажите, когда начнутся
2026-06-23 15:29:12
0
tigran_760
tigran_760 :
у мен всё Супер и с размером, только проблема с выстрелом, сутками можно воевать, но выстрел редко бывает. Что делать? Стесняюсь к врачам идти.
2026-06-23 22:47:55
0
bozduxan1
Культ новки :
Мне 66, в боевом 14,88 км/ч
2026-06-23 17:51:47
0
ikoneidie
Ikoneidie :
мне когда было 14 лет в боевом 22 а в сопливом состоянии не помню не проверял.
2026-06-23 14:41:54
0
edit34519
edit :
мне 12 в боевом 6
2026-06-23 14:45:27
0
igorsiliverstov70
Игорь Силиверстов70 :
А как мама может мерить у своего 7 летнего сына , в наше время дети очень стеснительные 😳
2026-06-24 04:52:40
0
liam66086
Liam :
у друга в обычном 2 в боевом 6 это много или мало? другу
2026-06-24 14:04:06
0
kikunojo10
Мактрахер :
Мне 14 в боевом режиме 9,2 еще вырастит?
2026-06-23 14:42:31
0
To see more videos from user @afrodita_454, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About