ну чёт вот смотрю, и рил первые серии ужасно смотрятся, дальше в этом плане полегче
2026-06-23 16:52:23
19
sanyasigma gucci :
чисто позлить анимешкникоооу попанисстер факты
2026-06-23 18:28:33
9
desaover :
в озвучке не осилил?
2026-06-23 15:32:14
94
Tanik :
(он даже не читал субтитры)
2026-06-23 18:49:36
3
Lorik :
насколько ужасно что теперь это ужасное аниме которое он смотрел прошлый был атака титанов.
2026-06-23 23:02:04
0
MisterNarezchik :
Уже дропнул кстати))))))))
2026-06-23 14:23:12
23
Егор Настоящий :
Дайте ему атаку титанов
2026-06-23 22:21:05
0
naightwargen :
Гой Рефаунд, и его потраченные 100к, на самый достойнейший дроп
2026-06-23 23:37:59
1
qqqqqq :
топ 100 по адекватности
2026-06-23 14:40:09
3
faelthasninque :
мультяшность всегда была про гипертрофированные эмоции персонажей, в этом одна из основных сутей мультяшности.
к тому же можно привести 100500 примеров из игр и не только, где Папичу такое нравится
2026-06-23 18:16:46
2
kukitaktik :
Чозачел - хейтерыч
2026-06-24 00:21:25
0
ᴋ1lᴇnv1l :
❤️
2026-06-23 18:11:04
1
To see more videos from user @misternarezchik, please go to the Tikwm
homepage.