@user7980530440081: #танкиблиц

Андрей
Андрей
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 14:02:12 GMT
45873
1519
259
370

Music

Download

Comments

offchekkich
sittlich :
ну и нахуя вообще не выгодные контейнеры
2026-06-23 21:12:53
413
is_6_2
is-6 :
1400 рублей за конт?
2026-06-24 02:42:26
73
avraamshop0
Avraam :
Они стоят 1400 епт и вообще не выгодные
2026-06-24 04:30:30
8
meow228tt
| Meow | :
Блин купите мне кто то) 😅 шутка..
2026-06-23 20:27:21
41
malinovskiy700
MalinovskiУ :
Ии 🤣
2026-06-23 21:45:58
0
grav_vovan
Grav_Vovan :
эх парень ,как кредит отдал😳 14.000 на эти контейнеры это того не стоило
2026-06-24 06:33:30
1
kuritvridno
@Ya ne umeyu igrat_ :
Если денег больше потратить некуда😂 Можно и 100к залить💪 Все танки есть кроме этих штукмаус новых динозавров😂😂😂
2026-06-24 05:43:34
1
dianexxi6
плюшевый мир :
жду подарок pakin_2016
2026-06-24 09:28:38
0
uakov_2007
TOYOTA CHASER 100 :
не жалко денег?
2026-06-24 07:24:57
1
caxarok7937
₡₳Х₳₱Ǿ₭ :
Если бы в каждом конте вместо танков падало бы по 10к голды было бы выгоднее
2026-06-24 06:52:32
17
user60343452769433
Витёк :
задонатите мне кто-нибудь пожалуйста, я задолбался ждать в нищете, из бесплатных контов абсолютно нечего не выпадает
2026-06-24 14:12:08
0
nikolaus_1211
Николай_1 :
они донатные ?
2026-06-23 14:35:43
7
khabib_t0p
Скала Джонсон :
самые имбовые контейнеры по моему мнению
2026-06-24 08:31:20
1
kirill._527
KIRILL$ :
подарите мне подарок кто нибудь пожалуйста, ник ibraevk733 леста , по братски
2026-06-24 19:54:44
3
tvixsik8
Tvixsik :
Купите мне пожалуйста кто нибудь самый дешёвый такой
2026-06-24 08:42:56
6
matyyy155
𝕾𝖙𝖗𝖊𝖊𝖙𝕮𝖆𝖗𝕾𝖕𝖊𝖈𝖎𝖆 :
как ты их получил
2026-06-25 16:29:10
2
vars518
Vars516 :
да уж хорошо что я больше не играю, уже на столько все плохо что они контейнеры с гарантом продают
2026-06-24 13:03:20
0
sany_836
саня :
киньте пж мне кто нибудь один хотя бы такой ник CALLI_112
2026-06-24 13:52:55
1
mishafamin1
Misha :
подарите хотяьы один пж
2026-06-24 06:39:27
0
spacewolfich
spacewolfich :
вот он богатый человек
2026-06-25 13:50:28
0
dark60279
Dark :
да ну нафиг там что одни танки?мне карро надо)
2026-06-24 03:10:03
1
san4ees
Александр :
скок денег отдал за конты?
2026-06-24 05:51:29
0
ded_outside777
IX :
Все таки кто-то это берёт
2026-06-25 17:31:04
0
romacik4
Dymchik🫂 :
Стоп, там всегда падает 10???
2026-06-24 07:30:21
3
_vezun4ik_9i_
_𝘽𝙚3𝙔𝙃4𝙞𝙠_ :
В принципе если на новый акк брать пак контов этих то даже норм будет, сразу 10 падают,если посчитать стоимость десяток хоть в голде хоть в рублях то это более менее выгодно,но на основу где есть все коллекционки это не выгодно вовсе,за повторки дают сертиф а с них падают танки с 2-10 уровень 😁
2026-06-24 04:51:34
0
To see more videos from user @user7980530440081, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About