@piroshkov64: что будет с мелкими станциями я хз по типу навалочной 5 километра фарфоровской #спб#московкийвокзал#

споттер#спб
споттер#спб
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 14:04:36 GMT
31433
1046
88
393

Music

Download

Comments

ketsyyy_00
Екатерина А. :
Как обычно всё делается для народа. Очень хочется посмотреть на людей, которое каждое утро и вечер ездят на работу в Москву или Питер и им жизненно необходима эта магистраль. Нет ни одного толкового ответа а интернете, как теперь будут ездить люди из Колпино. наша станция будет пустовать или доезжать до какой-то платформы, а дальше уже как хотите доезжайте до работы и учебы. Из-за закрытия вокзала, который является самым быстрым способом добраться до центра, увеличится пассажиропоток на автобусы до метро. Тем самым увеличится занимаемое время для поездки и снизится комфорт, так как автобусы будут запичканы людьми. Трамвай, который нам обещали, так никто и не строит
2026-06-25 05:52:12
58
_provodnik_spb_
⬛ |-PROVODNIK_SPB-| ⬜ :
и как мне теперь до работы до вагонного депо ездить? 😭
2026-06-24 04:28:54
39
smetelm377895
🚄споттер с спб🦺andrey :
На волковской строят новый вокзал для московского направления
2026-06-24 10:55:10
23
vika.vika95
vika.vika95 :
Это бред с 1 июля ничего не поменяется))) не актуальная уже информация
2026-06-25 06:21:26
2
.politika.mir.hisrory
🌏Все обо всем в мире 🌎 :
а из великого Новгорода как приехать...
2026-06-24 14:41:33
27
yomayoma34
ㄚㄖ爪卂 :
а с Колпино теперь как добираться
2026-06-25 05:08:51
13
sunsatana666
SunSatana666 :
Бедная Ладожская
2026-06-25 05:42:06
1
kirill_01102004
Kirill :
Не смущает тот факт что уйдут только электрички Волховстроевского направлении?
2026-06-24 05:29:42
11
belgorodsky_ogyzo
belgorodsky_ogyzok :
а где теперь пригородные тогда будут
2026-06-23 16:39:29
4
veselchak_yarik19
Zinukov :
+торжки на другие вокзалы…….
2026-06-24 18:05:48
2
stolaskiller
🚋 :
их потом вернут, когда откроют всм
2026-06-24 20:59:45
2
kayeisflying666
kayeisflying666 :
К сожалению, теперь я не смогу ездить на дачу с сортировочной станции. Придётся добираться с Рыбацкого (((
2026-06-24 09:41:37
3
agentgosdepa0
обои clash royale :
жалко конечно, ну зато будут новые интересные маршруты, а в будущем надеюсь и диаметры(я с Тосно)
2026-06-24 08:33:46
3
spirinromavit1
Дурка :
хорошо, что у меня дача на поселковом управлении
2026-06-24 13:22:19
2
pewdiepie039
shashka60⬜🟩⬛ :
не верится даже, мне кажется воздух
2026-06-23 23:36:13
0
pwcedron
pwcedron :
мы с семьёй хотели этим летом в Москву поехать а тут такое
2026-06-24 08:24:49
1
welsdg
𝔀𝓮𝓵𝓼𝓭𝓰 :
народ, электрички на направлении малой Вишеры и в ту сторону оставляют на московском вокзале. переводят на ладожский вокзал направление на Волховстрой
2026-06-24 11:14:06
10
user2922380020106
куль :
у нас с мамой и братом поезд 3 июля в костомукшу с московского вокзала
2026-06-23 21:01:54
1
mipidor1999
mipis1837 :
а я в Питер седня приехал из Москвы 😁
2026-06-24 17:48:50
1
wiskas_graphity
graphity bro :
так 5километр на ладожском направлении
2026-06-23 21:00:50
0
natusic11_07
natusic11_07 :
Пипец что будет на Ладожском вокзале 🙈 похоже надо за полчаса приезжать, чтобы точно сесть
2026-06-25 06:11:49
2
frog1vuy
frog1vuy¹⁴¹ :
эт2м-141❤️❤️❤️
2026-06-23 21:07:59
1
sppoter_sawelii
Sppoter_Len_Oblast_SPB :
могу сказать хорошую новость все пригородные рейсы будут прнаправлены на ладожский вокзал я это тоже в интернете почитал
2026-06-24 17:27:08
1
it.suits.you.to.be
It suits you to be happy. :
а я 4от туда в Чебоксары поеду , а потом домой в Йошкар-Олу
2026-06-24 20:49:37
0
fedikir
FedikIR :
АХУЕНО а как я в Новгородскую буду ездить
2026-06-25 06:13:31
0
To see more videos from user @piroshkov64, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About