@newdeatel: После начала дефицита топлива правительство разрешило заливать топливо по стандартам ЕВРО-3. После этого у россиян начали массово ломаться машины. Блогер Каха попал на ремонт ценой в 250 тысяч сразу после заправки. А тем временем Соловьев призывает тех, кому не нравиться ситуация, валить с страны и называет предателями. Даванков из Новых Людей уже давно призывает закрыть канал Соловьев Live или лишить его госфинансирования. #машины #топливо #бензин #каха #соловьев #новыелюди #даванков
у нас мы крч ехали в Самару из Костромы заправились и попали на ремонт 400к
2026-06-24 03:46:20
144
dimak292 :
а соловьёв сам в россии ?
2026-06-24 07:06:07
90
Nerv_rus93🖤💛🤍 :
турбина ни как не зависит от топлива
2026-06-24 05:51:30
10
_B.A.K__ :
да проще уже уехать
2026-06-24 05:22:29
49
Lowvet :
Дядька Соловьёв, мы согласны, как уехать отсюда?
2026-06-24 06:13:13
9
wew1824 :
так пусть свою машину заправит
2026-06-23 15:56:53
53
gena :
будет мне 18 возьму кредит и съебусь куда подальше
2026-06-24 04:23:55
14
nekolgero :
Потому что заправляться нужно на нормальных заправках. И двигатель мог износиться
2026-06-23 15:50:44
17
DeepSeek⛎ :
Соловьёв в Америку летает каждые выходные....
2026-06-24 07:15:39
2
даня :
А куда уехать то границы закрыты
2026-06-24 06:46:52
0
Xiaomi :
А причём тут русские, если Россия многонациональная страна
2026-06-24 03:43:44
4
вейсайд :
большинство автомобилей, которые кушают Евро-5, спокойно могут скушать Евро-3. Смотря какой автомобиль. Например Asx или Rav4 спокойно переваривали евро-3
2026-06-24 05:36:44
2
Viktor :
запретите этого Соловьева
2026-06-24 06:01:20
1
𝖘𝖍𝖆𝖉𝖔𝖜666 :
дак при чем здесь бензин если у него турбина отрыгнула
2026-06-24 05:31:01
1
w1kendy :
а что соловьев на счет своего сыночка говорит?
2026-06-24 07:32:17
0
IIIaMa_164 :
хватит нагонять жути
2026-06-24 07:51:14
0
iva heri :
а кто машины нам чинить будет блять?
2026-06-24 07:53:23
0
Okko :
и сюда Даванкова вставили не может быть все идеально
2026-06-24 06:38:50
0
Толяныч :
пиздец что в стране происходит
2026-06-24 06:55:46
0
vinarskiy :
Каха потом написал что поломка связана не с топливом а из-за поподания стороннего предмета в турбину также на двигателе были обнаружены остатки кукурузы скорее всего в его машине были грызуны
2026-06-24 07:01:19
0
Br skeletron :
то есть машина бмв х5 2025 года с салона только заправлена и сразу сдохла и ремонт такой что лучше бизнес за эти деньги купить это норма?
2026-06-24 07:30:06
0
VorMayor :
а где связь между плохим топливом и предательством? Если наши автомобили убивают ради экономии, при том что даже цена не меняется, а этот соловьев может каждый день машины менять. И кстати его кто то смотрит? Смысл его канала с такими выводами
2026-06-24 07:09:43
0
Мон :
да это мощно страна номер 1 по нефти
2026-06-24 06:19:01
0
To see more videos from user @newdeatel, please go to the Tikwm
homepage.