оч странно не вижу в этом ничего плохого. я правда хочу выспаться если мне рано вставать, моего парня это ни как не смущает И НЕ ДОЛЖНО! если хочет поговорить всю ночь, то можно сделать это в любую другую, когда никуда не нужно🥰
2026-06-24 20:41:08
1836
киреешкина :
я в эти игры уже рыдала
2026-06-24 19:33:35
4808
🇬🇧🍻Jester⚒️🇬🇧 :
нужно выбирать себя
2026-06-24 18:52:13
600
ложк🅰️ #виленская. :
она просто особенная
2026-06-25 06:37:58
95
<3 :
Начало конца
2026-06-24 16:48:54
1398
linova :
так быстро я репост не убирала
2026-06-24 11:56:24
5341
amililim :
нормально же общались
2026-06-24 16:50:12
183
fryxion :
вчера сидела с парнем по зв, есу надо было рано вставать и он был сонный, я ему говорила что б он шел может спать, а он говорит что хочет со мной еще поговорить, в итоге сидели до пол 4 утра
2026-06-26 17:29:36
13
Кэке🍧 :
Я не стану жертвовать своим состоянием ради пары часов общения. Но, как мы знаем, везде есть исключения так что... Никогда не говорю никогда
2026-06-25 20:19:39
111
Teckopovik ⚡ :
дак это норма
2026-06-26 05:25:55
12
ϻسся 🪷 :
вроде обидно,а вроде если человек мне дорог,то пусть лучше высыпается. а поболтать можно и позже
2026-06-26 04:52:21
15
♪✨🦇летучая мышка🦇✨♪ :
а ведь мы оба были занеты делами, но всегда отвечали и даже если нас надо было рано вставать мы переписывались всю ночь, а сейчас..
2026-06-26 07:43:38
9
wizityxx :
2026-06-24 11:08:56
70
Юкви :
-посидим до утра?. - мне вставать рано.. - значит не выспишься?. - значит спать не буду ♥️
2026-06-26 00:34:56
7
angxlinal :
2026-06-24 13:38:39
13
Женя💕 :
Чек рипооссты тут душевность 💞
2026-06-24 20:57:35
33
рианость :
напишите мне пожалуйста хоть что-то под комент, меня система тт считает ботом
2026-06-25 07:40:28
54
꧁тнe𝐊𝐀𝐑𝐈♪♬ :
2026-06-24 11:14:51
16
аннексия блохастая :
ну тупо отношение всех знакомых со мной
2026-06-25 17:18:33
43
To see more videos from user @arabka.azzz, please go to the Tikwm
homepage.