Ну и где сейчас такие ярмарки? Пару ларьков с колбасой и сыром.
2026-06-23 17:34:57
36
Nika :
Помню такие головные уборы на Лиго; всегда , почему- то, просила маму купить мне сомбреро 🤔😂😂 Весёлое и счастливое время было🌞
2026-06-23 18:35:09
34
Crystal Javelin Exion :
Какое это было счастье, когда ехали на базар за венком или сомбреро или шляпкой . Помню с папой ездили и он всегда говорил-выбирай что нравится… и какая счастливая бегала по улице … Господи куда это всё ушло и растворилось
2026-06-23 19:36:45
21
Nicole :
И я помню такие шляпки.У меня такая была в детстве👍
2026-06-23 18:51:29
22
user2476051511440 :
Весь народ дружно праздновал Лишь!
2026-06-23 18:05:37
26
dilmah :
Сейчас такова нет, и рынка нет 😂 и н когда не будет!
2026-06-24 06:18:01
4
Eleso 🇱🇻 :
Bērnība 🥰
2026-06-24 07:01:22
1
Daiga :
Mīļš paldies par atmiņām.🤝🫂🫶
2026-06-23 20:48:14
16
Brigita.Stepanova :
Ой, я тоже такие шапочки помню с лентами.
Мне мама такую покупала.🥰
2026-06-23 18:43:23
22
Normunds :
🥰🥰🥰tie ir padomju laikai labāki laiki cilvekiem🥰🥰🥰
2026-06-24 03:36:21
7
Taty :
прекрасные времена были, мама всегда мне покупала венок а вечером все праздновали Ligo🥰🥰🥰🥰
2026-06-23 21:43:10
11
333 :
Хороший времена были!
2026-06-23 19:54:32
21
oxsysmile :
А сейчас что то покупают на Лиго? Или продают?
2026-06-23 18:52:15
12
Жанна :
В этом году ничего нет венок из дуба 25 евро ...
2026-06-23 20:32:44
7
Елена. :
хренова было а сейчас!!!,
2026-06-23 16:59:03
9
Inga :
🌿💐🔥☀️💃🍻🍺līgo, līgo 🍺🍻💃☀️🔥💐🌿
2026-06-23 18:25:41
6
Gina Healy :
Priecīgus Līgo svētkus!
2026-06-23 19:28:57
7
tatjanabruns :
Я очень хорошо помню это счастливое время ! Жаль,что сейчас это только история !
2026-06-24 06:58:16
2
Ilzīte Zariņa :
Lustīgu 🌿🌿🌿
2026-06-23 22:35:01
2
Смотрящий :
2026-06-23 14:35:31
5
Серёга Petrik_LV :
2026-06-23 15:19:47
4
🇱🇻🇱🇻🇱🇻💝💖🏖️🛳️🍭🍬🍉🍒 :
❤️❤️❤️🥰🥰🥰🫶🏻🫶🏻🫶🏻
2026-06-23 18:04:26
3
To see more videos from user @dyjise0jpiat, please go to the Tikwm
homepage.