вот интересный вопрос - у Обито как и у Мадары были гены клана Сенджу и Учиха, так почему Обито не смог пробудить свой личный ренинган как и Мадара?
2026-06-23 19:09:31
5
🥂 :
а что было бы если кагуя не создавала бы тёмного зетцу
2026-06-25 15:24:01
1
Römen Sukuna :
что если бы Саске взял бы с собой Сакуру к Орочимар?
2026-06-23 16:37:44
1
syltrixX⁸¹ :
знаю не канон но интересно что если Идатэ не украл свиток и меч второго Хокаге
2026-06-23 21:55:34
0
framingzzz :
я думаю есть очень интересная тема для рассуждения:
что было бы, если Наруто переродился со всеми своими воспоминаниями и начал свой путь сначала?
2026-06-25 05:24:34
0
💜🖤4444🖤💜 :
что если бы Нагато воскресил Джирайю. Что если бы у десятихвостого был разум и своя воля, то есть он мог бы использовать все свои способности включая риннеган
2026-06-24 04:55:42
0
𝒂𝒎𝒊𝒓𝒂🫶🏻 :
Что было бы если вместо наруто, саске стал бы хокаге
2026-06-23 15:04:22
0
Ais :
Привет, класное видео😁. можешь разобрать что если бы Орочимару смог научится технику мудреца с самого начала пути.
Или бой между Ооноки и Орочимару
2026-06-23 14:42:52
1
владыка выебаных карасей :
что было бы если Мадара умер на 100% в бою с хаширамой. Если бы тобирама вышел победителем в бою с кинкаку и гинкак
можешь выбрать что то
2026-06-23 14:22:28
2
чоч :
что если бы Шисуи не спрыгнул с обрыва?
2026-06-23 21:41:50
0
To see more videos from user @timurlikuchev, please go to the Tikwm
homepage.