Я думаю Риз это либо дочь Сайрисы и Джона, либо, сам Джон, так как он умер во вселенной Ло, его посчитали как отдельная личность, и поэтому его частицы нет в Ло, но есть Риз
2026-06-23 17:17:01
167
dᴇᴇᴩsiᴋ :
как будто джон ревнует и всеми силами пытается так оттащить ло от риз
2026-06-24 10:12:33
52
×°.Sasha_Hat.°× :
Мне так не нравится риз, но я не могу понять, почему...
2026-06-23 21:56:04
115
˚₊· 𝑣𝑖𝑛𝑠𝑣𝑤 :
что тебя держит в этом фд, красотка
2026-06-23 18:31:16
38
༒︎☾︎𝚂𝚝𝚊𝚛𝚐𝚎𝚣𝚎𝚛|666☽︎༒︎ :
я люблю Джона, и мне не очень нравится риз как его копия
2026-06-24 08:39:29
21
Ролка по свойм перснажам :
было бы прикольная идея если бы она была дочерью Джона и Сайрисы но у них сын так что в больших процентах это не возможно 😌
2026-06-24 05:34:18
41
пенсионер Эо :
2026-06-23 14:44:00
39
Я человек :
это не маска Джона, у Джона она как у Ло только оранжевая
2026-06-24 05:50:04
37
ⲃυⲏⲭ(ⲧ)🪼 :
даже после переписи вселенной никак не может отстать от ло💔💔
2026-06-23 14:53:56
43
•🧶Дженни/мироходец✨• :
Либо Риз это перевоплощение Джона либо это его дочь но я хочу верить что это его дочь потому что я хочу чтобы нам его показали в его скине
2026-06-24 20:28:20
9
John Davey Harrison :
Хоть движение JDH, но маска не его, а Гуах'ткш'кхтару и это легко доказать.
2026-06-23 22:23:39
33
💠AS_IX💠 :
Это маска гуаха к сожалению, но Риз как то связана с Джоном, это видно по повадкам, манере речи и уму
2026-06-25 03:32:38
5
YScool :
Мне кажется эту аномалию вызвал Лололошка. А Риз к Джону никакого отношения не имеет.
2026-06-24 10:19:39
12
Ckintonitik💠 @ :
я не могу это испортить..
2026-06-24 21:27:20
15
LABORATORY.ing :
это Джон, просто он выбрал сложность "Хардкор"
2026-06-23 20:28:21
31
Stepanchik :
у меня теория что это сам Джон только в симуляции он Риз и может другая история раз ло соединил все ветки в одну
2026-06-23 16:36:40
21
артик@ :
не смотря на перепись вселенной он вернулся, даже намеком, настолько он великолепен
2026-06-23 20:35:24
13
Тор_Сын_Натахи :
она скорее дочь сайрисы и Джона только в новой реальности
2026-06-23 20:53:52
8
Король эстрогена :
Маска же другой формы, т.е она мб тоже первая в этой истории, но маска совершенно отличается от Джона, приглядитесь
2026-06-24 08:50:04
7
Lor_Dych💠 :
это та частичка джона что осталась в ло
2026-06-24 05:57:43
6
To see more videos from user @_oxin1x_, please go to the Tikwm
homepage.