Мне нужен штат где чаще всего пасмурно, дождь и зимой достаточно снега, подскажите какой
2026-06-23 15:47:54
9
son :
Давай про кентуки
2026-06-24 16:28:56
0
mrburritovan27 :
А , кстати , я вспомнил один забавный факт . В книгах по фнафу " Серебряные глаза " " Неправильные " и " Четвертый Шкаф " , действие трилогии разворачиваются в штате Юта , в городке Харрикейн
Интересно 🤔 а такой город действительно существует или это выдумка ?
2026-06-24 10:54:58
5
否定的に :
каляка ?
2026-06-23 20:39:56
7
Riya :
2026-06-24 06:14:42
2
Почему бы и нет⁴² :
давай следующий штат Вайоминг
2026-06-24 03:24:09
3
mykhailo :
можно arkansas пожалуйста. Еду туда на следующий год
2026-06-24 07:32:44
0
Максим :
Maryland
2026-06-23 20:35:49
0
FXCKED :
юта крутой штат, живу тут 4 года, но есть один большой минус у этого штата. проблема с воздухом и засухой, из за того что основной процент населения живет в долине(то есть сам salt lake city и агломерация которая его окружает) воздух не проходит сквозь горы которые окружают всю округу из за чего грязный воздух оседает в городе и уровень качества воздуха сегодня может быть 125 а через 4 дня 40, и это очень серьезная проблема из которой вытекает другая, мы живем в горах близко к солнцу, вечная жара и уф лучи. влажность на уровне 10/20% что критично мало. на скрине сегодняшняя стата по воздуху в долине
2026-06-24 05:53:02
37
джон дирчик :
Большое пространство штата находится на отметке ~2000м над уровнем моря, поэтому давления там больше обычного, и людям от 30 живётся труднее
2026-06-23 15:02:23
53
rain :
как туда уехать😢😫😫😫
2026-06-24 10:06:01
0
ElCorazon_ElCorazon :
Раскажи о пенсильвании ☺️пожалуйста 🫣
2026-06-23 16:08:53
1
eltaylor99 :
Воздух плохой. У нас уже три дня дым по все долине
2026-06-23 18:33:02
5
To see more videos from user @rusikrostovskii, please go to the Tikwm
homepage.