@rusikrostovskii: Юта- один из лучших штатов Америки и вот почему

RusikUSA
RusikUSA
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 23 June 2026 14:25:05 GMT
219732
15438
165
1199

Music

Download

Comments

kordanyh
Syktyev :
теория лучшего штата
2026-06-23 14:29:06
859
___00647
___ :
Utah glaze will not be tolerated
2026-06-24 07:16:54
0
ggggtttahshsh9
neoton :
юта это персонаж из магической битвы
2026-06-23 15:12:15
109
bel_kyle
El Toro 🇧🇾 :
у него все Штаты самые лучшие
2026-06-23 23:59:50
464
ak.jazzzik
ak.jazzzik :
god bless America
2026-06-23 21:00:45
8
termonuclear_dumpling
Термоядерний Вареник :
Кто-то сказал Солт Лейк Сити?)
2026-06-24 08:33:38
35
aamadey27
natemadyy :
2026-06-23 14:36:59
15
hydrooiuy
yyesji :
семейные ценности в каком плане? как в Алабаме?
2026-06-24 08:53:01
12
corn654321
☀️ ↑ :
А еще там жил Борщ
2026-06-24 10:20:21
11
arterix_sbb
9 :
Мне нужен штат где чаще всего пасмурно, дождь и зимой достаточно снега, подскажите какой
2026-06-23 15:47:54
9
pklzmz
son :
Давай про кентуки
2026-06-24 16:28:56
0
mrburritovan27
mrburritovan27 :
А , кстати , я вспомнил один забавный факт . В книгах по фнафу " Серебряные глаза " " Неправильные " и " Четвертый Шкаф " , действие трилогии разворачиваются в штате Юта , в городке Харрикейн Интересно 🤔 а такой город действительно существует или это выдумка ?
2026-06-24 10:54:58
5
ttieid
否定的に :
каляка ?
2026-06-23 20:39:56
7
rorrimehtninam
Riya :
2026-06-24 06:14:42
2
pochemu6742
Почему бы и нет⁴² :
давай следующий штат Вайоминг
2026-06-24 03:24:09
3
k3thrrr
mykhailo :
можно arkansas пожалуйста. Еду туда на следующий год
2026-06-24 07:32:44
0
dfmknk
Максим :
Maryland
2026-06-23 20:35:49
0
utahisfxcked
FXCKED :
юта крутой штат, живу тут 4 года, но есть один большой минус у этого штата. проблема с воздухом и засухой, из за того что основной процент населения живет в долине(то есть сам salt lake city и агломерация которая его окружает) воздух не проходит сквозь горы которые окружают всю округу из за чего грязный воздух оседает в городе и уровень качества воздуха сегодня может быть 125 а через 4 дня 40, и это очень серьезная проблема из которой вытекает другая, мы живем в горах близко к солнцу, вечная жара и уф лучи. влажность на уровне 10/20% что критично мало. на скрине сегодняшняя стата по воздуху в долине
2026-06-24 05:53:02
37
mishagraveman1
джон дирчик :
Большое пространство штата находится на отметке ~2000м над уровнем моря, поэтому давления там больше обычного, и людям от 30 живётся труднее
2026-06-23 15:02:23
53
rainmenus
rain :
как туда уехать😢😫😫😫
2026-06-24 10:06:01
0
keyc137
ElCorazon_ElCorazon :
Раскажи о пенсильвании ☺️пожалуйста 🫣
2026-06-23 16:08:53
1
eltaylor99
eltaylor99 :
Воздух плохой. У нас уже три дня дым по все долине
2026-06-23 18:33:02
5
To see more videos from user @rusikrostovskii, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About