No idea what you’re saying but I watch it every time for the lineups
2026-06-23 14:49:56
85
MATADOR :
Голос автора
2026-06-24 05:15:29
72
Хомяк🐹🐹🐹 :
Спасибо меня и за тебя называю тимы человек раскид
2026-06-23 14:37:08
17
blickk :
да типы то норм проходят, энивей развей дают
2026-06-23 14:34:55
70
SasIk202 :
если на перилу встать будет же видно не?
2026-06-23 18:08:52
1
кактусик :
монеси
2026-06-23 16:18:56
5
бом бом :
а нельзя кинуть смок который заполняет пространство между смоком у сикрета и у красного? дак еще и типам будет труднее развеивать
2026-06-23 23:03:29
0
Hat3 my l1ve :
без шуток помог, я с помощью твоих гайдов себе 7 лад поднял
2026-06-23 16:14:31
0
shiny :
привет, видел что фалконс выиграли мажор?
2026-06-23 16:32:22
3
Zikanato🌘 :
жаль аватарку поменял, та лучше как будто бы была
2026-06-23 15:07:10
0
Bvlad1K :
почему у него профиль ограниченый
2026-06-23 14:44:55
0
>либек:(.. :
Спасибо большое тебе,сегодня выиграл 3 раунда на нюке из-за этого смока.W?
2026-06-23 15:17:52
3
agent sN0k1d :
четко саня
2026-06-23 18:23:43
1
zaz3d :
Саша привет, очень хочу развивать свой скилл и играть фейсит но у меня нету прайма, у меня будет др через 1 месяц, пожалуйста подари мне прайм это будет лучший подарок
2026-06-23 15:44:01
1
may cry :
крутяк
2026-06-23 14:26:46
0
NepizdaLiz :
Разве тип на 9ке если на забор встанет емк же видно будет, нет?
2026-06-23 15:43:27
0
67_k1nRa :
дай твич свой
2026-06-23 14:36:46
0
голый корол1 :
когда ты лучший,но тя запомнили как строго зашёл на твой стрим
2026-06-24 02:56:35
0
Куль :
2 день как я жду пока он ответит в лс
2026-06-23 21:59:55
0
Артём :
😅 Я его сам придумал уже как месяц назад и всегда его кидаю
2026-06-25 01:12:54
0
ymep :
а если буст
2026-06-25 06:56:44
0
M4TVEY41K :
Я знаю 2 этажный смок
2026-06-24 06:40:05
0
Dizel_Extazyy :
Респект
2026-06-23 14:28:40
0
To see more videos from user @cs_saynex, please go to the Tikwm
homepage.