а как в катае пинганутб на поедмет чтоб в чате писалось я думаю стоит купить п не я куплю
2026-06-24 05:47:44
0
Weik_sik :
гем просто
2026-06-24 07:20:10
16
Мама Огра :
❤️❤️❤️❤️лучший
2026-06-23 18:20:30
35
Iategrandpa :
Самый тильт когда на кор позиции у тебя тупо слота уже для просвета нет а в команде челы у которых 2 фри слота без просвета)
2026-06-24 05:57:59
5
ジェフリー-エプスタイン :
сегодня стрим будет?
2026-06-23 14:28:31
29
бальбулятор 007 :
начинающий в доте, че такое дасты?
2026-06-23 19:18:21
3
Chelnok :
а 3 вражеских кора нулик собирают
2026-06-23 15:31:49
8
Long hair Mark :
Рандомы прям как в турбо❤️❤️❤️
2026-06-23 15:07:29
5
distorted memories🇬🇧 :
у меня сап всю линию стоял возле тавера, не делал отводы, не пытался дать мне пофармить потом он купил два Варда на 10минуте и до 35 с ними ходил
2026-06-23 23:37:50
3
Пук Ркенатор :
Сапорты правы
2026-06-24 05:20:16
0
Мой Аккаунт :
шутки шутками, когда ты один инвизник, а у врага ВСЯ КАРТА в центри, дасты носят, даже гем купят...
2026-06-23 15:24:17
5
economcompany :
вы наверное не в курсе но после обновы когда в вашей команде есть инвизники или по игре покупают инвиз, в вражеской команде бесплатно у каждого по 5 центрей и по 3 даста появляються по умолчанию)))
2026-06-23 15:51:12
3
амогус :
у вражеских сапов всегда сентри дасты по нулю стоят просто
2026-06-23 15:41:06
3
marcepan :
"у phantom lancer врага есть aganim shard способность jetelox улучшена!!!"
"я думаю стоить купить dust of the appencive"!!!
2026-06-23 21:24:51
74
олд мани неймар :
Играть на амблере
2026-06-23 20:29:52
1
Цыганстер :
ну по факту корам важнее дасты покупать, и сапу не всегда удобно их нажать.
ну пока есть слоты лишние разумеется
2026-06-23 14:55:15
24
meteornik :
у меня Кент рекрут спросил как контритб кого то я сказал взять шб тк инвиз не контрится (он не знает что такое дасты буквально)
2026-06-23 14:46:44
1
freshideas7 :
рил
2026-06-23 14:31:17
2
15karton⁹² :
и они играют не как сапорты
2026-06-23 19:15:28
3
окак :
и тем временем вражеские коры, 3 нулика и 3 блудторна и по гему так чисто на подвигаться
2026-06-23 21:56:36
0
Влад :
я за всех за кого играю покупаю , щас якісь овочі в доту грають(
2026-06-23 22:06:59
0
шева :
пугна мидовый был
2026-06-24 09:14:57
0
roma burmolda :
Шторм в себя поверил?!
2026-06-23 21:11:53
0
To see more videos from user @tyokado, please go to the Tikwm
homepage.