@loanloan_1987:

Mỹ Phẩm Hồng Loan Số 5
Mỹ Phẩm Hồng Loan Số 5
Open In TikTok:
Region: VN
Tuesday 23 June 2026 14:26:21 GMT
263225
6345
152
76

Music

Download

Comments

nm.ln0743
nấm lùn 🍄 :
thương hồng loan là con nghệ sĩ nổi tiếng gia đình giàu có mà phải trải qua cực khổ, đúng là chú vũ linh rất khéo cách dạy con, để con trải qua cực khổ mới biết trân trọng mọi thứ,chú không muốn hồng loan như các e của mình 🥰
2026-06-23 16:54:08
25
thve90
thve90 :
sao có bai hát hoài vậy bà nội nghe mệt
2026-06-24 00:01:10
17
31738039177
Hunggl :
tài,sắc vẹn toàn 🥰
2026-06-24 14:05:33
7
hngnguynth2206
Hương Nguyễn Thị :
hồng loan hát bài này hay
2026-06-25 01:53:05
2
.................0000005
kimloan :
nhục
2026-06-24 04:14:57
3
user941698929
Mytran :
🥰🥰🥰 dê thương lắm luôn hl hát ngày càng hay vọng hát nhẹ nhàng im tay
2026-06-23 14:30:46
8
lam.lehalam
lusacute1018 :
het ia chay roi a
2026-06-24 04:31:58
3
user1lpkuyijl8
liên 🎊🎊 Nguyễn 💞💞 :
Loan hát hay quá nè
2026-06-24 05:12:45
2
hieutruong799
Đồng hồ & Socola ❤️. :
giống chú Linh quá
2026-06-24 02:32:45
3
vanngoc040289
Vanngoc. 89 :
có bày hác quài
2026-06-24 04:07:47
2
oldman292028853
Nguyễn Đại :
Luyện như luyện kim đan vậy Loan
2026-06-24 11:58:04
3
dylffo0a2ftj
Ngọc Mai :
hay quá loan ơi
2026-06-23 21:57:37
2
ngcbch910
ngcbch910 :
cho chi xin ten bai hat nha e
2026-06-24 02:47:36
1
thin.trng.ho
Thiên Trương Hạo :
hay quá
2026-06-23 23:44:04
1
missyou_789
út nhớ_789 🍀 :
xuất sắc tuyệt vời hay quá Hồng Loan ơi ❤👍
2026-06-24 03:05:22
1
user1347844191941
tony quang :
có 1 bài hát này thôi
2026-06-24 11:16:28
1
mymy198857
MyMy :
2026-06-23 14:39:37
2
user2044087191206
Tú Nguyễn :
hay quá nha ☺️☺️☺️
2026-06-24 03:49:06
1
user333653679
Cristiano Ronaldo :
ko ưa mà hiện hình quài
2026-06-24 04:54:53
6
user986221355
Nguyen Thi Bich Phuong :
Co bai dai dau cung hat
2026-06-24 04:58:07
5
nguynloan4232
Nguyễn Loan :
tuyệt voi hl oi❤️❤️❤️
2026-06-23 23:34:02
1
by.hunh68
Bảy Huỳnh :
đi đến đâu cũng có bài này hát quai nghe mac mệt
2026-06-24 05:56:34
1
truongthyenoanh
truongthyenoanh :
hồng ca hay á chứ nếu chú VL cho hl học hát là co the hát hay hơn hp nữa chứ ở đó mà chê co the cho minh biết tên bài hát này được hôn
2026-06-24 03:23:52
2
bngsaoho
Anh Mãi Yêu Em :
sao anh thích giọng hát của em nghe hoài mà ko chán
2026-06-24 04:27:24
1
emtuan2k
emtuan2k :
2026-06-23 23:23:02
1
To see more videos from user @loanloan_1987, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Оби́да — чувственная реакция человека на несправедливо причинённое огорчение, оскорбление[1], а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции[2][3] и чувства. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию. Тесно связана с таким понятием, как справедливость[4]. Мы обижаемся, когда нас обделяют, как нам кажется, несправедливо. Если нам не досталось чего-либо по справедливости, мы можем огорчиться, но не обидеться.Переживание обиды к врождённым эмоциям исследователями не причисляется. У младенцев в арсенале есть врождённое чувство гнева, а сложное чувство обиды им освоить ещё предстоит. Обиду выучивают в возрасте обычно от 2 до 5 лет, шаблонно или творчески перенимая по образцам от других детей, иногда и более взрослых. Эмоции обиды ранее никогда в списке врождённых не фигурировали. В настоящее время многие опытные специалисты-психологи отмечают, что у их детей эмоции обиды появляются сразу, буквально с самого рождения #врекомендации #fyyyyppppppp #fyp
Оби́да — чувственная реакция человека на несправедливо причинённое огорчение, оскорбление[1], а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции[2][3] и чувства. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе в ситуации, когда ничего уже невозможно поправить. В отличие от укора и претензии, когда есть возможность исправить ситуацию. Тесно связана с таким понятием, как справедливость[4]. Мы обижаемся, когда нас обделяют, как нам кажется, несправедливо. Если нам не досталось чего-либо по справедливости, мы можем огорчиться, но не обидеться.Переживание обиды к врождённым эмоциям исследователями не причисляется. У младенцев в арсенале есть врождённое чувство гнева, а сложное чувство обиды им освоить ещё предстоит. Обиду выучивают в возрасте обычно от 2 до 5 лет, шаблонно или творчески перенимая по образцам от других детей, иногда и более взрослых. Эмоции обиды ранее никогда в списке врождённых не фигурировали. В настоящее время многие опытные специалисты-психологи отмечают, что у их детей эмоции обиды появляются сразу, буквально с самого рождения #врекомендации #fyyyyppppppp #fyp

About