@ver0nik.102art: до до братан доо #лоэн #геншин #lohen #genshin #роблокс

ckarasek
ckarasek
Open In TikTok:
Region: GB
Tuesday 23 June 2026 14:26:53 GMT
38538
2400
344
189

Music

Download

Comments

savix228
savix2xD :
ходят слухи что можно нормально собирать персонажей
2026-06-25 10:15:10
1338
yui66232
yui :
Он не играет от заморозки, ему нужны персонажи ведьминоно шабаша, такие как Николь, Дурин и т. д., чем думали, когда выбивали его без сигно саппортов?
2026-06-24 21:08:56
572
geneziss.ss
Genezis :
170 Крит урона собрать это постараться надо там ещё и НИ ОДИН арт не светиться, класс🩷
2026-06-25 16:29:32
78
xz.ll53
фанлуки #1 :
тоже самое, что играть со скирк через пар
2026-06-23 19:40:52
88
verynicevine
да :
бро даже не докачал Лоэна,играет от заморозки и требует от него уровень Скирк, при том что он не создавался как дд
2026-06-25 12:39:44
498
void_y_ttd_
void_y_ttd_ :
Ты свою сборку видела ваще
2026-06-25 09:23:27
42
coll1ss67
мое мясо сожрут даже веганы :
чел пошел на босса с повышенными резистами, с недокаченым лоеном через заморозку, не показал фулл статы и таланты и что то доказывает
2026-06-25 16:03:12
19
weleleksh
аскарабинка :
на норм вы конечно боссе тестите его
2026-06-25 06:42:02
33
kirpich986
нагенц🥴 :
во первых, вы хоть вообще читали как играть за него? он играет через заражённую атаку и ульту надо использовать первую а потом только ешку, во вторых ему не очень подходит отряд заморозка ему нужен дурин и николь, николь дает бафф дурину и лоэну , потому что она ведьма и дурин обязательно нужен, потому что он делает жажду победы лоэну, которая увеличивает его урон и дурина надо использовать в темной стойке, а ситлали нужна что бы был бонус крио, сначала гайды прочитайте как играть, а потом сравнивайте и тем-более лоэн драйвер а не дд💀
2026-06-25 13:33:26
18
bosshuini
пiс iбабл :
ходят слухи что можно таланты персам качать
2026-06-25 07:52:35
195
_nouneym_10
кто это? :
Ахахахаххах Выходит первый драйвер за несколько лет, также игроки:
2026-06-24 05:57:06
137
mistor_error
mistor_error :
мне смешно с ответов автора
2026-06-24 19:21:19
218
viperlove67
viper :
потому что ему нужны персы шабаша, иначе циферки теряются. в идеале иметь николь и дурина
2026-06-25 10:34:53
20
swwetree3
Swwetree :
Только один артефакт светится
2026-06-24 14:58:28
38
kerfus.o
Kerfus :
а чё вы на крио папоротник не пошли?
2026-06-25 13:02:04
53
ktoto_9092
ᴀᴋᴀʀɪ¿ :
сделала как у вас, но вместо Кофе у меня ситлали, так же поставила ему коршун, и сносит сам он по 30к +-, ДПС отряда 100к. Может на учитель собирать персонажей и играть на них? если играть им как надо, в пачке с дурином, то ДПС будет больше, в моём случае, еще и с сигной, 140к ДПС.
2026-06-25 11:50:14
7
user9514912493617
✨°``𐌑ꤌꤎӄ꤀ꤐꤍӄꤣ꤇``°✨ :
ходят слухи что нужно смотреть гайды и чекать от чего играет персонаж
2026-06-25 13:18:56
11
lirijrtt
16647 :
ему пиро нужен. у меня свободно 20к с ешки выдает, 45 ранг у человека
2026-06-24 08:36:04
35
chienerrant
🌈🍖ユコチ|ANAME GUILTY :
а зачем ему ставить в отряд тех кто вообще не подходит ему
2026-06-25 13:23:18
10
kiiriesshkaa
Кью :
Хоть бы микрофон выключили что ли. А то оч жидко играете 😏
2026-06-25 12:51:59
10
daaaaaaaaasha1
Daara_Fresh🧋 :
он драйвер, ему нужны Пиро персонажи наносящие урон из кармана:')
2026-06-25 12:59:37
6
inferkaa
TariOn :
ходят слухи о нормальных сборках, но это только слухи
2026-06-25 12:10:12
5
ton6i18
anghel :
почему вы ваще урон на этой ящерице тестите
2026-06-25 05:35:51
13
To see more videos from user @ver0nik.102art, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About