Ну это конечно сильно,посмотрев или поиграв во что то всего час или даже меньше говорит об этом в негативном ключе
2026-06-23 20:55:45
10
не :
Иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 20:30:57
7
Magzan :
Плакса Папич как всегда в своём репертуаре💪💪💪
2026-06-23 19:34:43
8
Егор (настоящий) :
20 секунд серии 10 минут жалуется
2026-06-23 19:40:15
10
elya0_4 :
Золотое правило если папичу что то не понравилось то игра или сериал стоит внимание
2026-06-23 20:40:10
28
aMatras322 :
магичка параша внатуре , тоже забросил после первых серии
2026-06-23 19:34:28
36
Erwin :
А Атаку Титанов дропнул. Это пик по сравнению с этим несмотрибельным аниме как и 98% аниме
2026-06-23 19:13:26
12
SlyaKot"19 :
бэрсэрк
2026-06-23 16:22:03
61
Я Гриффит :
пускай на ауке сага о винланде выиграет,мне кажется ему понравится
2026-06-23 18:40:37
39
DoomScray :
папич наконец-то выдал базу
2026-06-23 16:11:46
46
claween00 :
Ему нужно сагу о винланде,наверно,хотя она там тоже немного такая
2026-06-23 18:09:25
7
K_LeXa_M :
он смотрел без дубляжа ?
2026-06-23 14:41:43
6
Qcold :
ну согласен магичка несмотрибельна
2026-06-23 15:49:23
9
kkontraa :
первый факт папича
2026-06-23 15:57:17
6
To see more videos from user @alur028, please go to the Tikwm
homepage.