Я ждала больше, чем полгода такую жару. И лето. дайте насладиться. не сгласте. пусть все лето будет такое тепло
2026-06-23 18:26:09
4
🐻❄️🐻AriZona🐻🐻❄️ :
купить кондиционер
2026-06-23 22:12:16
0
Klarname :
это брутто температура 😅
после вычета налогов останется самое то😅
2026-06-23 22:27:17
1
O Ben :
+45 ещё ?
2026-06-23 19:18:59
1
Natascha :
27 июня Siebeschläfertag вот будет весело если в этот день будет жара 🙈🙈🙈
2026-06-23 17:51:07
0
kather499 :
В понедельник холодина какая😂
2026-06-23 21:17:35
1
Света 20 89 :
мне в пятницу и субботу работать пипец 🥵🥵
2026-06-23 18:55:45
2
Lali :
France
2026-06-23 19:09:50
0
🎈🎈Yuliia Yuliia 🎈🎈 :
2026-06-23 19:37:02
0
Julia🌺 Юлия :
bei uns i+23😁
2026-06-23 16:10:23
0
Natalia :
Озвучка просто 💯! 🤣💥
2026-06-23 21:07:24
0
Татьяна :
у нас пятница .суббота 39..С понедельника будет нормальная на 10 градусов меньше
2026-06-23 20:04:45
0
Ленусик :
🥵🥵🥵,у нас такая же погода
2026-06-23 17:28:28
0
Алёна Дреер :
2026-06-23 17:59:43
0
annadargel :
2026-06-23 17:19:20
0
Foxy :
Да у нас дети еще в школу ходят 🥺
2026-06-23 21:03:18
2
samajaumnaja :
А так все ныли, что дожди...так лета хотели - наслаждайтесь
2026-06-23 17:43:59
0
Наталька :
Ой, не говорите 😳😳😳 этой такое испытание. Или +15 или +35 . А где 25 чтобы можно было сходить погулять, на улице посидеть. Я даже пирог на день рождения не пекла, не возможно что-то испечь. 😫😫😫
2026-06-23 15:10:53
0
stasstanislav477 :
2026-06-23 17:26:21
0
Larysa :
Уффф у нас в Испании так всегда 😂,ничего не обычного
2026-06-23 22:55:40
0
Tamara :
где те кому мешал наш дождь? Пользуйтесь
2026-06-23 17:27:21
0
user4706912907171 :
😂😂😂
2026-06-23 15:09:24
1
To see more videos from user @elenaschel3, please go to the Tikwm
homepage.