"в меня невозможно влюбится"
"я не красивый"
"проснутся живым это счастье"
2026-06-24 19:48:00
6351
mura :
«В меня невозможно влюбиться»
2026-06-24 17:28:14
12143
D1moH :
1. Ты посмотрел
2. Тебе стало грустно (наверное)
3. Ты зашол в комментарии
4. Ты увидел мой комментарий
5. Тебе не надо лайкоть мой ком
6. Хорошего тебе дня бро
2026-06-24 22:03:08
1513
культ куль :
дай бог ему здоровья, жизнь его бабушке и ему
2026-06-25 15:52:36
605
Applesyn | Fruk :
тест на человека:вы заплакали?
2026-06-25 08:49:41
991
... :
автор пришёл домой
2026-06-23 22:35:48
1322
Куль :
мне от самого себя противно стало
2026-06-25 20:18:36
598
просто данил :
кто заплакал сюда 🥲🥲🥲😭😭😭
2026-06-25 16:03:00
90
M1RT4 :
а некоторые даже айфонам не рады из за цвета
2026-06-24 18:16:17
4027
природа самое лучшее место :
щас дети не радуются что им купили не тот айфон,а тип радуется каждому дню...
2026-06-23 16:01:22
224
:(derty): :
В меня не возможно влюбится
2026-06-24 17:19:22
701
Dark angeł :
"В меня не возможно влюбиться"
2026-06-24 19:23:58
521
ilegorikil-нарезки :
"я думаю в меня невозможно влюбится"
2026-06-23 22:54:32
2385
M.D :
я не красивый (
2026-06-25 09:58:39
161
Максим :
я один плачу
2026-06-26 12:49:11
13
NIKIPLAY😈 :
теперь я чувствую себя конченым мудаком за то что не ценю то что родился здоровым, надеюсь у парня всё наладится 🥺
2026-06-25 19:42:17
35
Kakashki absolutel :
"бог любит всех одинаково"
2026-06-24 20:06:27
95
Федак Илья :
ну почему мир так жесток=(
2026-06-25 17:14:06
55
To see more videos from user @.77738159, please go to the Tikwm
homepage.