подводка из фикспрайса за 100₽. самая лучшая хрень, которую я встречала. учитывая то, что крашусь я года 4
2026-06-23 15:56:11
538
☮𝔻𝕖𝕝𝕚𝕒𝕤@ :
На вб купила тушь рублей за 200,таких шикарных ресниц у себя не видела.У моей мамы ещё была подобная от мейбилин
2026-06-23 14:50:37
370
Елена Альховик :
Микситовский набор Шампунь +бальзам. 2 литровых балона за 800 р.! Волосы шикарные, с таким объёмом хватит на пол года. Через пол года полюбому буду заказывать ещё.
2026-06-23 23:47:10
41
vita_8800 :
Бальзам-тинт от luxvisage.
Классно увлажняет и придает очень приятный оттенок (я беру 02, выглядит натурально)
2026-06-23 22:22:16
41
☾𝓶𝓸𝓸𝓷._.𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽☽ :
Фикспрайс покупала морковный крем Невский классный увлажняет,защищает от солнца вообще кожа моя блестела
2026-06-23 21:03:47
41
Lady meme :
девочки! спасибо что продолжаете делиться тут, я такое просто обожаю
2026-06-23 20:55:00
86
Милка :
2026-06-23 22:57:14
10
крыска :
вот эти прекрасные матирующие салфетки с вб, стоили 150 рублей. мне прям нравится упаковка, не надо туда пальцами залазить. даже зеркало есть)) эта коробочка удобная и крепкая, можно будет туда потом другие салфетки положить. и выглядит все это дело оочень красиво, мне прям нравится)) артикул: 943625005 <3
2026-06-24 09:16:33
10
Katrina Voznes :
Взяла себе ради интереса обычную нн маску из пятерочки за 200 рублей.Выбросила на следующий день остальные маски и филлеры,после этой волосы как будто у мастера по восстановлению и ламинированию побывали.Посоветовала подруге,у нее волосы вытравлены до платинового блонда,маска их напитала и теперь выглядят здоровыми,теперь вдвоем с ней покупаем прям коробками.Производитель халтурить начал,сделал упаковку другой формы и более жидкую консистенцию,видимо разбавил.Но мы успели забрать старые партии и можно год не покупать
2026-06-24 02:44:43
6
Xxxxxxx :
Косметика от Love Generation
2026-06-24 06:04:15
13
Арай :
900 тг. подводка. я ее просто обажаю. не стирается вообще. 4 года только ее беру
2026-06-24 03:19:19
8
NT :
вам и ненадо🥰вы и так красотка😘
2026-06-23 15:07:31
41
Алёна Сокк :
ага спасибо, я как раз минут 15 ни чего не заказывала
2026-06-24 04:32:46
8
looloo :
Пудры ponds, зеленая 1 из лучших вариантов для белоснежек. А арбузная подходит как нежные румяна
2026-06-23 20:38:00
6
мне не :
Хз, покупала какую-то нн подводку на рынке рублей за 150, это была лучшая подводка в моей жизни
2026-06-23 20:28:03
10
👽🪐🛸✨🚀 :
тушь от Rad (350₽) в ЗЯ. Бюджетно очень в сравнении, лучшая тушь
2026-06-24 02:29:56
4
mister_mouse7 :
косметика от Farres
Недорого, все продукты отлично ложатся и не вызывают высыпания
2026-06-24 10:47:14
3
Tyшkan4ik :
лучший, не окисляется , не заполакт в поры и не забивает их , не скатывается и идеально светлый
2026-06-24 03:09:16
15
- :
посоветуйте тушь,которая не смазывается, не течёт от дождя и пота,держится весь день и бюджетная до 350 рублей
2026-06-24 13:50:48
0
omg :
1. крем для лица с ретинолом от Невской косметики. это просто шедевр за копейки
2. очень нравится практически любая косметика от бренда TFcosmetics, одной их палеткой теней для базового макияжа глаз пользуюсь уже много лет и не могу найти ничего лучше, хотя уже накупила кучу других палеток
2026-06-24 18:22:31
3
ulzhan :
2026-06-24 16:04:48
1
ⲙⲁⲫⲫυⲏ🧁🍮 :
любимая стоит рублей 200-300
2026-06-24 16:17:28
4
Хаййй :
пудра 139 сом лучшая рассыпчатая пудра не выбеливает , бесцветная
2026-06-24 09:04:02
2
Просто Лизик🌷 :
я в принципе всю косметику дешёвую покупаю
2026-06-23 23:39:49
4
zabava.putytishna :
Тушь вивьен сабо в золотом флаконе.. стоит рублей 350, но это лучшая тушь в мире, мена круто удлиняет
2026-06-23 22:57:09
2
To see more videos from user @diko_moony, please go to the Tikwm
homepage.