бро я только что тебя первые увидел прикольный контент делай дальше
2026-06-24 05:23:43
1
m1rageBS🔥 :
можно медаль за первый комм
2026-06-23 14:48:54
15
Arinbi:( :
я когда вижу его видео:
2026-06-23 15:51:40
10
vladoshka :
зделай Ютуб канал пж
2026-06-23 21:23:39
2
absolute🤍 :
ну а как Ти тогда зайдешь на 2 етаж
2026-06-23 15:27:52
3
Эмилькасикурсасинуска :
первый
2026-06-23 14:49:07
3
Культ новки :
харош
2026-06-23 17:49:59
1
VIM :
я сейчас от скуки тоже буду дом строить
2026-06-23 18:09:59
1
рис? :
чувак не обращай внимания на хейт ты очень классный контент делаешь аж для глаз приятно
2026-06-24 00:43:37
1
Голубика 2007 :
Мне кажется основание немного не прочное
2026-06-23 15:12:03
4
Миха :
Паша легенда
2026-06-23 14:51:11
3
Культ Куль ! :
блин чел
можно пожалуйста тебе дать 200 тысяч
и ты сделаешь мне домик
2026-06-23 18:51:47
0
kita :
брат, ты красавчик но лучше всего домик закрывать с двух сторон, да много досок уйдёт но так будет красивее
2026-06-23 19:24:14
0
~📎Реуфи🔹~ :
Вау, можно сказать увидел зарождение видео
2026-06-23 14:53:53
2
SuperPOPKApower :
берёшь черный плотный целофановый тень, крепишь его к стене, затем стекловата, снова тент и закрываешь все досками, получится такой, типо бутер, просто и достаточно дешево
2026-06-23 21:14:48
1
🌸アネリア🌸 :
а сколько вам лет?
2026-06-24 05:19:06
0
♤kenvyx♧ :
как тебе идея на лето постелить туда искусственную траву,а осенью постелить туда ламинат или просто доски оставить?
2026-06-24 05:53:23
0
𝚔𝚘𝚍𝚠𝚒𝚗 𖥂 :
уменя таких домов былобы штук 10 досок нету 😔
2026-06-23 22:44:16
0
kamamda ;) :
ну типичный 2х2дом из раста
2026-06-24 04:29:46
0
Galim_Hyesos :
выпускай почаще видосики
2026-06-23 14:51:36
0
To see more videos from user @pashome, please go to the Tikwm
homepage.