если опять выложити 29 августа на моё др отметите меня а-то я обижусь
2026-06-23 15:16:08
9
джэвиша↓날개 :
верните старую рисовку
2026-06-23 17:49:41
7
Хаги ваги куль✅ :
верните старую рисовку😭
2026-06-25 06:55:48
1
ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ˈ⃢ :
Админ ну давай быстренько обзор на новый стайл гайд
2026-06-23 19:39:09
2
shadow :
я первый урааа
2026-06-23 14:55:09
2
Даже котогене не :
я на паузу поставил
2026-06-23 14:56:27
2
±vandi4± :
у меня др 27 августа
2026-06-23 17:12:48
1
Sirius Showman :
ку
2026-06-23 15:35:05
1
67Покойостэндофроблокс (КУЛЬ) :
можно пртвет Илье?
2026-06-23 14:58:50
1
YTNoxis :
КОПИРУЙТЕ И ОТПРАВЛЯЙТЕ! Все мы понимаем что для нашего времени нужно делать графику в мультиках по современней, но всё же многие хотят старую 2D рисовку, и это всё к тому чтобы вам предложить сделать одну серию со старой рисовкой, музыкой и без Луны и посмотреть людям понравится или нет, продвигайте коммент чтобы заметили
2026-06-23 18:21:47
2
nwaaffnwaf :
❤️❤️❤️
2026-06-23 19:40:19
1
To see more videos from user @luntik.melnitsa, please go to the Tikwm
homepage.