этот звук разбивает мне сердце..как же быстро летит время..
2026-06-23 20:45:13
927
fsg.btsarmybts :
Озвучка Зозя, от так идеально их озвучивает что я могу услышать их на фоне и понимать кто где говорит ❤️
2026-06-25 07:28:49
71
Sunflower☆ :
нет что вы я не плачу..я рыдаю
2026-06-23 22:25:13
119
🇰🇷Nasti :
В конце видео Джин и Чонгук как обычно 😆
2026-06-23 15:25:36
73
Anime Army963 :
такое ощущение что им до сих пор столько лет 🥹🥹🥹🥹
2026-06-24 06:20:04
88
Танчик :
Я плачу 🥺
2026-06-23 20:28:03
8
Nico di Angelo⁷ :
МОИ МАЛЬЧИКИ😭😭😭😭😭
Выросла с ними
2026-06-24 07:03:51
19
Diana♡Varga♤ :
и как же им подходит эта озвучка, мне прям плакать хочется 🥹они вытащили меня из апатии и депрессии, я им так благодарна 🥰люблю их бесконечно 😭😭😭
2026-06-24 01:14:27
5
shaha :
Да я не хотел плакать сегодня. Офигеть, 10 лет, а я не перестаю их любить ни каплю меньше
2026-06-24 20:13:02
8
Ami :
какого года чонгук ?
2026-06-24 07:03:22
5
<3 :
уже 10 лет прошло
2026-06-23 21:12:43
7
1skyliкe13 ⊙⊝⊜ :
Почему именно эта озвучка им подходит идеально
2026-06-24 10:18:55
9
TISH🎧 :
смотрела концерт по видео но не видела перевода их слов на концерте...
2026-06-24 00:02:21
10
윤리야 :
у меня мурашки бегут ❤️
2026-06-23 17:13:58
5
Xiao Zhan :
а веть он реально заботиться о них💔🥺 даже сейчас ,когда им всем за 30
2026-06-24 06:06:37
4
𝗔ᶻᶦʸᵃ :
не шарю за бтс, но мне тоже как то грустно стало🥹
2026-06-24 18:59:19
4
olga_2003_kuznetsova :
пусть у них будет всё хорошо и их дружба/дружеские отношения продержатся как можно дольше . если они счастливы то и их фанаты счастливы .
Арми , берегите их и дарите им только радость 🙏
2026-06-25 17:19:20
2
🪫 :
А я плачу 😭❤️🩹
2026-06-25 01:55:20
2
To see more videos from user @nasti.kor, please go to the Tikwm
homepage.