Я вот не пойму , у них там дождь радиоактивный шёл , каждый третий недоразвит . Это у них мода такая , или как ?
2026-06-23 16:24:06
226
Irina_MIF17 :
Вот где Чернобыль аукнулся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-23 20:34:54
110
Elena :
позорище! На русском языке ,а где Мова?
2026-06-23 15:46:03
83
Alja :
даа...лаборатории сделали своё дело😳😁
2026-06-23 20:09:56
30
klarstein3 :
😂😂😂 да папка их тоже клоунадит, ну какой президент такие и граждане ухилянты
2026-06-23 15:34:02
60
valkyrja_1 :
Кто эти отчаянные люди?Которые хотят либо либо сделать,с этой дивой🤣🤣🤣
2026-06-24 04:07:52
8
Yuri Yuri0575 :
Давай братан дави их 😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-23 15:48:45
32
Это Я.🇩🇪🇩🇪🇩🇪 :
жизнь поберушек,и они свастаются тем что им как поберушкам дают подачки.Я 19 лет живу в Германии,5 лет не работала,сидела дома с маленьким ребёнком и мне было стыдно идти в тафель,позорище,а ещё выставлять себя на весь мир поберушками,предел мечтаний.
2026-06-23 17:03:29
27
Lapyska666 :
Все приехали с диагнозами чтоли🤣 европа их всех примет
2026-06-23 15:50:37
73
патамуша :
пока вы по утрам в тафеле,бобер грызет вафели🤣
2026-06-23 15:28:58
21
Tamara :
кастрюли конченные 🤣🤣🤣
2026-06-23 20:39:37
15
Виталик :
клоуны конченые
2026-06-23 19:04:15
11
ЗОЛОТАЯ :
круто сказал писька грязная😁😁😁👍👍👍а бобёр ващеее
2026-06-23 15:20:53
24
svetlanaverdingoviene :
Какие они все дефектные 😂😂😂😂😂😂
2026-06-23 18:52:41
13
stroiegor :
сложный ты парень ,всех наших дискредитировал,они просто очень, очень приочень (хорошие люди)хотели хуйню навести в Германии ,как навели у себя в хохляндии .
2026-06-23 20:45:31
11
Олег 56_rus :
Недоноски
2026-06-23 18:27:32
6
Ufa :
Ну как таких красотуль не трахнуть, ну грех, согласитесь… Убогие!!!!
2026-06-23 18:48:53
9
МАРУСЯ :
Продолжайте подборку. Ржу не могу 😂😂😂
2026-06-23 20:36:11
7
wolke8318 :
Парень, где ты их всех понаходил? 😂😂😂😂😂
2026-06-23 18:06:34
7
user70632756187243 :
Цэ писэц, но не мех! 😉🤣🤣🤣🤣 "Энтэлэкт и МЭНТАЛIТЭТ" хремучая"смэсь! 🙈
2026-06-23 17:10:19
6
Zroman34 :
это из серии- верни губы лосю😂
2026-06-24 04:36:24
3
Александр :
после Чернобыля пошли как грибы!
2026-06-24 03:16:41
6
Анастасия :
писька грязная🤣🤣🤣 ой не могу😂😂😂
2026-06-23 23:34:42
4
Plumbum :
Was rauchen denn diese Personen? Oder nehmen die dass gleiche wie Puder silenski 😂😂😂😂
2026-06-23 18:24:01
3
To see more videos from user @russkiyhessen, please go to the Tikwm
homepage.