потому что я сирота, мне дали квартиру, оплачивает эту квартиру государство, к тому же раз в месяц по 30к платят + у меня уже на счету 2 ляма проценты копят
2026-06-23 15:07:25
107
Mirchik :
А с чего ты взял что это не так?
2026-06-23 16:53:28
11
S. :
Я тебя не узнаю
2026-06-23 21:37:22
14
To see more videos from user @tennoo10, please go to the Tikwm
homepage.