Помню, как в наш двор пришел черный фургон и спросил какого-то человека, мы сказали:Не знаем, потом он открыл фургон и раздавал игрушки, я тогда думал, что я самый крутой и умный, и не брал игрушку, а все остальные брали, потом это реально оказалось подарком, и потом я остался без игрушек, ятогда писец расстроился мне было 8 лет
2026-06-25 21:26:40
136
ТГК: скотный двор 🏕️ :
будущий предприниматель
2026-06-24 18:10:53
251
Юлёк :
Ну это уже Анастасия а не Настя
2026-06-24 21:06:50
272
соняу :
сразу дела появились
2026-06-24 22:15:45
97
To see more videos from user @zagvik_, please go to the Tikwm
homepage.