Мне не нравилась Риббит до 9 серии, сейчас она нейтрально наверное
2026-06-26 18:42:23
8
- :
меня потому что я смотрел эту дрысню
2026-06-25 22:10:08
41
Ванючкинс :
ребитт показали всего на 4± минуты, а она мне так полюбилась, будто я знала её весь сериал...
2026-06-25 11:34:57
122
Георгий Сороконожка :
с другой стороны, нам показали очень мало о ней, может она была плохой
2026-06-25 22:37:18
5
Тэмми :
Не понимаю хейт к джексу. Он поступил как мудак, факт, но все ошибаются, и его можно понять
2026-06-26 20:23:44
5
SAMARAS EDITS :
мне кауфмо ,когда ему джекс сказал что он псих он так грустно смотрел я не могу
2026-06-24 16:51:04
121
Zertauni :
не понимаю вот эти вот коменты всех кроме Джекса, ну вы хотя бы головой подумайте это так и было задумано и ваше мнение не поменяет ничего. он 1 из гг он крут как и все остальные
2026-06-24 15:53:13
6
Куль :
Тот кто Хейтит и не понимает джекса то тому примерно 8-13 лет
2026-06-25 15:58:04
14
⋆.˚🛸༘⋆ᯓ||ʙᴀᴧюᴛᴀ.𖥔!꒰🚦꒱༘ :
ТУТ КТО ТО ЖЕЛЕЕТ ДЖЕКСА.
2026-06-25 17:23:28
105
Мэтт 💟💟💟💟 :
Всего кого можно но не Джекса
2026-06-24 10:30:45
353
BOGDAN 7 :
Его
2026-06-25 07:59:11
12
содя чикенчиз 🎀🍀 :
мне было жалко потенциал мультека всего, я ожидала большего от финала 💔💔💔
2026-06-24 08:04:19
40
sans-poco :
бля я хотел серию. а не 30 мтнут фанибани
2026-06-24 22:00:28
29
Russ :
гуся реально думала что кто-то будет жалеть Джекса
2026-06-24 12:01:19
22
To see more videos from user @o0ged1, please go to the Tikwm
homepage.