Стримеры начинают стареть,почти всем уже по 30,скоро будут приходить новые
2026-06-23 21:10:20
497
бизнесмен :
Имея сеть компьютерных клубов и компанию по производству техники, он может спокойно это сделать
2026-06-23 16:00:55
432
editor_pro :
это был легендарный год,не хочется что бы он уходил(
2026-06-23 18:57:38
131
🥇Саня Чекушка🥇 :
Я хоть не и смотрю бустера но много попадается с ним смешных роликов нехочеться чтобы это заканчиловалось
2026-06-23 21:13:35
26
Mef11k? :
нет король завозов куда
2026-06-23 16:27:35
63
𝐫𝐞𝐚𝐥𝐥𝐲 :
Ему невыгодно уходить, ютуберы в 50 лет спокойно снимают, охваты такие же. Тем более 30 лет не старик я уверен можно спокойно сидеть пока самому не надоест, бустер точно никуда не уйдет.