Все винят Джекса, но не винят Кейна. Что тот воссоздал персонажей с чужими воспоминаниями и наделил их характером от реально существующих людей против воли персонажей. И теперь они живут бесконечную жизнь в пластилиновом мире осознавая себя ненастоящими. Это и есть плохая концовка.
2026-06-25 03:10:03
10261
arbikrag_nwork :
Стена позора?
2026-06-24 02:52:15
18131
crier@ :
так он 80% проблем и создавал
2026-06-24 06:04:35
6712
Shuraka! :
Когда рассеялась Риббит, он прекрасно знал что это из за него, и что он сделал дальше? Продолжил издеваться над другими, зная что они также могут рассеяться. Он не сложный персонаж, он просто строит из себя дед инсайда
2026-06-24 07:20:58
5394
5bmo0 :
наконец-то
2026-06-24 04:54:03
981
YUPIE :
Джекс тот самый чел в компании без которого в разы лучше всем
2026-06-24 03:22:35
368
Чипчилинка :
«Рассеится самый неожиданный персонаж»
2026-06-25 00:14:30
825
Отец :
Напоминаю,половину 9 серии потратили,чтобы поговорить о проблемах одного не интересного персонажа
2026-06-24 07:14:52
1462
cheesecake 🎂 :
а гусворкс говорила что не будет хеппи энда
2026-06-23 18:10:38
55523
derbanchik :
я быстрее назову Кейна главным героем, чем других, он буквально почти везде фигурирует, изменяется, имеет свой интересный Лор и за ним интересно наблюдать
2026-06-24 04:06:26
601
МОГ Ню-7 («Удар молота»)☑️ :
актёры плакали потому что в сценарии надо было плакать💪😎
2026-06-24 11:16:22
219
кое-кто :
Удалили главную проблему сюжета
2026-06-24 07:57:17
4319
ТГК:Mikro° :
Мне кстати нравится, что Джекс был слабым звеном, Из-за которого все шло по одному месту. В итоге злодей не Кейн, а Джекс
2026-06-24 10:25:50
1719
Byrrron𓃯ʕ •ᴥ•ʔ :
Это то самое, над чем плакали актеры озвучки?
2026-06-23 19:01:24
1638
Паяльник тетрогидровых родств :
Актёры я так понимаю плакали от счастья
2026-06-24 01:50:10
22769
нула тула🌱 :
я как понимаю актеры озвучки от счастья плакали?
2026-06-23 22:31:34
407
★прайм роблокса★ :
бля вышла 9 серия пару дней и теперь опять хейт джексу
2026-06-24 06:19:59
41
король профитроль :
это хто
2026-06-24 08:54:32
750
бебра88005553535 :
может Джекс это вообще компьютерный вирус поэтому из за него в цирке было фигово
2026-06-24 07:58:11
244
#m2a . :
челы на полном серьезе защищают джекса в коммах
2026-06-25 03:30:47
185
кровожадный карасеек228 {🍥☢️} :
а говорили что не будет хеппи энда
2026-06-24 12:59:30
68
aza9aza :
Джекс все ещё мой любимый персонаж и мне хотелось увидеть бы лучше его искупление в финале, нежели рассеивание
2026-06-24 11:46:41
653
Больше не индюшатина😭 :
Кстати, Джекс по факту является единственной причиной, по которой после появления Рагаты вообще хоть кто-то рассеивался
2026-06-24 22:16:40
405
To see more videos from user @user2812009518491, please go to the Tikwm
homepage.