@svo3vol: (коммент на прошлое видео) «Мажор» 2026 года — это IEM Cologne Major 2026 по CS2, который прошел с 2 по 21 июня на легендарной арене LANXESS в Кёльне (её называют «Собором Counter-Strike»). Это был не просто турнир, а главное событие года с призовым фондом $1,250,000, где чемпионы получили $500,000. Вот главные итоги, о которых говорят все: · 🥇 Чемпион и рекорды: Team Falcons впервые взяла Major, разгромив бразильскую FURIA в финале со счетом 3:0. Этот финал побил рекорд просмотров в истории CS, собрав 2,750,036 зрителей на пике. · 🇷🇺 Русские герои: MVP турнира стал российский снайпер m0NESY (1.25 рейтинг за турнир). Вместе с ним дебютный Major выиграл и его соотечественник kyousuke, который был самым результативным в финале. · 😭 Сбывшаяся мечта NiKo: Главная драма турнира. Легендарный NiKo наконец-то взял свой первый Major в карьере (с 17-й попытки!), сняв с себя ярлык «вечного второго». Он сказал: "Никогда не сдавайтесь... Это будет трудно, это будет больно. Но вы сможете". · 👴 Самый возрастной чемпион: Датчанину karrigan на момент победы было 36 лет и 2 месяца. Он стал самым возрастным чемпионом Major в истории. #niko #csgo #major #cs2 #s1mple
-100hp
Region: UA
Tuesday 23 June 2026 15:30:58 GMT
Music
Download
Comments
m5nl1_2 :
Нету конкуренции:
2026-06-24 05:18:00
4143
5er4ik :
2026-06-24 09:26:38
702
welzelw :
̶D̶e̶s̶e̶r̶t̶ ̶E̶a̶g̶l̶e̶ ̶ ̶2̶0̶2̶1̶.̶.̶.̶
Major Champions 2026🏆
2026-06-24 10:47:44
0
мммде :
ну да да ваще фальконам слабенькие команды попались в сетке
не то что у фурии хардкорная сетка
2026-06-24 09:44:09
932
MatveRRRRRRR🥊🇷🇺 :
Тип говорит нет конкуренции когда Фальконы буквально остановили эру Виталити и стопнули прайм Спиритов
2026-06-24 08:30:32
136
hypq :
Так тип с миньоном правильно предиктнул, смысл видоса вообще
2026-06-24 07:22:02
46
s1ent :
хахахаха комент типа снизу
2026-06-23 16:27:31
68
mrCaver :
все пишут что фальконс не заслужили победу и что их победа была лёгкой, а кто тогда должен выиграть? Спирит без тренера, виталити или Фурия. так вы все ровно будете писать то у кого-то сетка слабая, то повезло, то противники слабые.
2026-06-24 05:29:09
12
d0sh1rakMAN :
стоп,финал мажора в Стокгольме был же в ноябре, почему он написал в мае
2026-06-24 06:49:56
5
Alexey :
Вынесли весь топ 5 рейтинга хлтв по пути к трофею - нету конкуренции, так и запишем ) 😂
2026-06-24 08:25:10
20
𝐉𝐄𝐀𝐒𝐎𝐔𝐋𝐋 :
давно у нас фурия, виталити, спирит не составляют конкуренции
2026-06-24 11:23:04
24
grey_007 :
ну витьки конкуренция, а так сгл нету)
2026-06-24 11:59:59
0
Кинню Эрена :
Как только фальконс выиграли, так сразу пошли оправдания
2026-06-24 15:49:46
10
ᴡᴏɴᴅᴇʀꜰᴜʟ :
нет сильной конкуренции, да тут донка одного хватает
2026-06-24 13:21:17
5
RukaBlood :
Витьки не конкуренты? спирит а прайме были да и та же фурия которая в финалах хороша
2026-06-24 04:15:25
477
KAVABUNGA :
ну в принципе он прав, в то время выиграть мажор было достижением, сейчас рофлокоманды из стаков которые у себя в команде не прижились, даже если топ 10 команд открыть там 3 сильные остальные по настроению играют
2026-06-23 16:39:27
5
Лубомир :
В сравнении с нави 2021 фурия точно легче в плане конкурентов
2026-06-23 15:44:32
81
you have no enemies :
рил через 5 лет выиграли
2026-06-24 07:52:02
88
d0Sh1k7331 :
никого не смутило что комм был написан 8 мая 2021, а момент с Нико был 7 ноября 2021
2026-06-25 13:11:49
1
ソラ :
конкуренции нету?, виталити которые только недавно были в прайме, спирит хотя скажем так без донка и без тренера им трудно, фуррия и нави ну 50/50 там могло просто не повести
2026-06-24 12:40:01
2
доярин :
нету конкуренции?и как тогда виталити вьебали 2/1? если у виталити на данный момент очень сильный состав,которые забирали не один маджор
2026-06-24 13:34:41
2
САНЯ :
2021 году у Нави конкурентов было гораздо меньше это только гамбит и г2 а у фальконов щас виталити, Тим Спирит, Нави и ещё несколько хороших команд
2026-06-24 02:42:04
4
бурмалдун :
только тогда не было конкуренции,игра была не скилозависимвя
2026-06-24 07:29:23
0
To see more videos from user @svo3vol, please go to the Tikwm
homepage.