Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@furmyan: убери плюс под авой
я валера
Open In TikTok:
Region: AT
Tuesday 23 June 2026 15:36:41 GMT
153277
26825
238
11647
Music
Download
No Watermark .mp4 (
3.17MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
3.17MB
)
Watermark .mp4 (
3.25MB
)
Music .mp3
Comments
насюсюкес :
а вы с ним ну..,,,?🥰💋💋💋
2026-06-23 19:03:15
868
INVI$ :
добрый вечер! я гей
2026-06-25 13:55:54
37
ActionLouX :
отмечайте друнов
2026-06-25 10:37:23
79
Amirchik :
на глазах родилось
2026-06-23 15:41:21
167
†𝕷𝖎𝖈𝖍'𝖘 𝖕𝖆𝖎𝖓† :
мне как раз скйчас днище рвет 🥰🥰🥰
2026-06-26 02:29:22
0
Падший А̷н̷г̷е̷л̷ :
ДА БЛЯ НЕТ У МЕНЯ ДРУЗЕЙ СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ В РЕКАХ ВИДЕО ПРО ДРУЗЕЙ ПОПАДАТЬСЯ
2026-06-24 15:38:46
44
подвал кая@ :
лучшие друзья должны были в обнимку спать 🥰 как родные
2026-06-25 13:27:10
2
al9lrm.816 :
эстетика лучших друзей
2026-06-24 20:27:47
15
Chara☆ :
можно мне такую же дружбу?
2026-06-25 08:57:59
4
|⚡ShockWave⚡|[BS] :
такая имба
2026-06-23 16:11:15
5
. :
бля рил
2026-06-25 10:40:09
0
𐌺ᥲʍᥙ᧘κᥲ💋 :
где актив,почему только 23 лайка?
2026-06-23 15:49:07
5
Система оповещения :
о покрывало как у меня
2026-06-25 11:13:09
0
NKA :
Как Федя на это согласился?
2026-06-23 22:15:10
1
win_win_win :
FIFA
2026-06-25 10:24:47
0
блюп :
это очень познавательное видео
2026-06-23 15:50:11
57
green tea🍵 :
мне бы такого друга
2026-06-23 15:42:42
2
Анютка💕 :
Нежно в репостах? 😇
2026-06-25 13:54:22
47
kirill👨✈️✈️ :
ахахахаххаахха
2026-06-25 13:54:20
0
🍥Натока🍥 :
дайте мне такого друга, желательно в рж, пж
2026-06-25 10:51:35
3
кирпич :
так лучшие друзья в обнимку спят
2026-06-25 14:26:52
2
смотрящий :
я так понимаю на полу спит владелиц квартиры
2026-06-24 12:41:05
1
ТГК: Карма :
У нас был такой диалог : -мне не удобно будет на полу.. -мне по##й -но это моя кровать и мой дом... -трижды по##й
2026-06-25 03:13:50
1
DRAEWER2 :
Еслиб не оры было смешнее
2026-06-25 14:34:12
0
Rawy :
тот кто на полу спит владелец квартиры
2026-06-25 10:46:01
0
To see more videos from user @furmyan, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Day 1 of writing a word for every follower I have #BookTok #teenauthor #yaromance #writertok #firstdraft
Как же это вкусно🤌🏽Зря так долго откладывала приготовление) Малиновый ганаш: -Белый шоколад (200 г) -Сливки 33% (1) (100 мл) -Сливки 33% (2) (200 мл) -Малиновое пюре (90 г) -Желатин 220 Блум быстродействующий (4 г) -Вода для желатина ( 24 г) Желатин заливаем холодной водой и отправляем в холодильник на 15 мин. В стакан всыпаем шоколад, добавляем набухший желатин и пока отставляем в сторону. В сотейник наливаем сливки (1), добавляем малиновое пюре и доводим до кипения, но не кипятим! Горячие сливки вливаем в стакан с шоколадом и желатином. Даём постоять несколько минут, чтобы шоколад растаял, и только после этого перемешиваем лопаткой до однородности. В получившийся ганаш добавляем холодные сливки (2) и пробиваем погружным блендером. Важно это делать аккуратно, чтобы не набить пузырей. Просто опускаете блендер в крем, нажимаете на кнопку и статично пробиваете. Готовый ганаш накрываем плёнкой в контакт и отправляем на стабилизацию минимум на 8 часов в холодильник. После стабилизации взбиваем ганаш миксером на небольшой скорости до устойчивости. Промешиваем лопаткой и крем готов. Малиновая начинка: -Пюре малины (200 г) -Сироп глюкозы ( 40 г) -Сахар (46 г) -Пектин NH (5,5 г) Сахар и пектин смешиваем и пока отставляем в сторону. В сотейник с толстым дном отправляем пюре малины, сироп глюкозы и ставим на плиту. Нагреваем постоянно помешивая до 40 °С. Всыпаем «дождиком» заранее смешанный сахар с пектином и на небольшом огне постоянно помешивая, доводим начинку до кипения. Кипятим 1 минуту. Готовое конфи переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт и отправляем в холодильник на стабилизацию на 8 часов. Перед использованием пробиваем блендером до гладкости и перекладываем в кондитерский пакет. Сборка: В форму высаживаем крем и размазываем по бокам. В середину высаживаем начинку и накрываем сверху кремом. Отправляем в мороз минимум на 8 часов. Малина должна полностью замерзнуть. Шоколад: -Шоколад белый (300 г) -Какао-масло (110 г) -Микрио (4 г) -краситель сухой и жирорастворимый Шоколад импульсами растапливаем в микроволновке, а так же какао-масло тоже растапливаем в микроволновке. Вливаем в растопленный шоколад какао-масло и перемешиваем. Всыпаем краситель и пробиваем блендером. Остужаем шоколад до 32 градусов, добавляем микрио и он готов к работе. Декор: Малину достаем из форм, насаживаем на шпажки и окунаем в шоколад. Вставляем шпажки либо в крупу, либо в пенопласт, чтобы освободить руки, даем им хорошо застыть и достаем шпажки. Отправляем в холодильник на пару часов чтобы малина разморозилась и можно пробовать
Bí quyết lật băng: Đánh mỏng + cà ngược = bi tự tìm đường vào lỗ! #billiards #bida #xuhuong
#somalia ha noolaato🇸🇴🫶🏻#26 june 1960 #somalia🇸🇴 #somalitiktok #CapCut
Mukbang xiên bẩn zới tui nha 🤪
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy