@furmyan: убери плюс под авой

я валера
я валера
Open In TikTok:
Region: AT
Tuesday 23 June 2026 15:36:41 GMT
153277
26825
238
11647

Music

Download

Comments

nassykess
насюсюкес :
а вы с ним ну..,,,?🥰💋💋💋
2026-06-23 19:03:15
868
invis_edits
INVI$ :
добрый вечер! я гей
2026-06-25 13:55:54
37
action9lou09
ActionLouX :
отмечайте друнов
2026-06-25 10:37:23
79
amir.mask
Amirchik :
на глазах родилось
2026-06-23 15:41:21
167
wink_228
†𝕷𝖎𝖈𝖍'𝖘 𝖕𝖆𝖎𝖓† :
мне как раз скйчас днище рвет 🥰🥰🥰
2026-06-26 02:29:22
0
dana787797
Падший А̷н̷г̷е̷л̷ :
ДА БЛЯ НЕТ У МЕНЯ ДРУЗЕЙ СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ В РЕКАХ ВИДЕО ПРО ДРУЗЕЙ ПОПАДАТЬСЯ
2026-06-24 15:38:46
44
t.me.lmaaoaoo
подвал кая@ :
лучшие друзья должны были в обнимку спать 🥰 как родные
2026-06-25 13:27:10
2
al9lrm.816
al9lrm.816 :
эстетика лучших друзей
2026-06-24 20:27:47
15
user1794422941502
Chara☆ :
можно мне такую же дружбу?
2026-06-25 08:57:59
4
artsiom42
|⚡ShockWave⚡|[BS] :
такая имба
2026-06-23 16:11:15
5
mawf8
. :
бля рил
2026-06-25 10:40:09
0
kamarikk_kam
𐌺ᥲʍᥙ᧘κᥲ💋 :
где актив,почему только 23 лайка?
2026-06-23 15:49:07
5
timur_pro2796
Система оповещения :
о покрывало как у меня
2026-06-25 11:13:09
0
bu_tova
NKA :
Как Федя на это согласился?
2026-06-23 22:15:10
1
win_its_everything
win_win_win :
FIFA
2026-06-25 10:24:47
0
xexzok
блюп :
это очень познавательное видео
2026-06-23 15:50:11
57
298rx
green tea🍵 :
мне бы такого друга
2026-06-23 15:42:42
2
dzzggli5yp9li0rct7162
Анютка💕 :
Нежно в репостах? 😇
2026-06-25 13:54:22
47
ferarukir
kirill👨‍✈️✈️ :
ахахахаххаахха
2026-06-25 13:54:20
0
yanam384
🍥Натока🍥 :
дайте мне такого друга, желательно в рж, пж
2026-06-25 10:51:35
3
charsh__
кирпич :
так лучшие друзья в обнимку спят
2026-06-25 14:26:52
2
smotruhiu
смотрящий :
я так понимаю на полу спит владелиц квартиры
2026-06-24 12:41:05
1
karma.offfff
ТГК: Карма :
У нас был такой диалог : -мне не удобно будет на полу.. -мне по##й -но это моя кровать и мой дом... -трижды по##й
2026-06-25 03:13:50
1
draewer2
DRAEWER2 :
Еслиб не оры было смешнее
2026-06-25 14:34:12
0
rawy_39
Rawy :
тот кто на полу спит владелец квартиры
2026-06-25 10:46:01
0
To see more videos from user @furmyan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Как же это вкусно🤌🏽Зря так долго откладывала приготовление) Малиновый ганаш:  -Белый шоколад (200 г) -Сливки 33% (1) (100 мл) -Сливки 33% (2) (200 мл) -Малиновое пюре (90 г) -Желатин 220 Блум быстродействующий (4 г) -Вода для желатина ( 24 г)  Желатин заливаем холодной водой и отправляем в холодильник на 15 мин. В стакан всыпаем шоколад, добавляем набухший желатин и пока отставляем в сторону. В сотейник наливаем сливки (1), добавляем малиновое пюре и доводим до кипения, но не кипятим! Горячие сливки вливаем в стакан с шоколадом и желатином. Даём постоять несколько минут, чтобы шоколад растаял, и только после этого перемешиваем лопаткой до однородности. В получившийся ганаш добавляем холодные сливки (2) и пробиваем погружным блендером. Важно это делать аккуратно, чтобы не набить пузырей. Просто опускаете блендер в крем, нажимаете на кнопку и статично пробиваете. Готовый ганаш накрываем плёнкой в контакт и отправляем на стабилизацию минимум на 8 часов в холодильник. После стабилизации  взбиваем ганаш миксером на небольшой скорости до устойчивости. Промешиваем лопаткой и крем готов. Малиновая начинка: -Пюре малины (200 г) -Сироп глюкозы ( 40 г) -Сахар (46 г) -Пектин NH (5,5 г) Сахар и пектин смешиваем и пока отставляем в сторону. В сотейник с толстым дном отправляем пюре малины, сироп глюкозы и ставим на плиту. Нагреваем  постоянно помешивая до 40 °С. Всыпаем «дождиком» заранее смешанный сахар с пектином и на небольшом огне постоянно помешивая, доводим начинку до кипения. Кипятим 1 минуту.  Готовое конфи переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт  и отправляем в холодильник на стабилизацию на 8 часов. Перед использованием пробиваем блендером до гладкости и перекладываем в кондитерский пакет.  Сборка: В форму высаживаем крем и размазываем по бокам. В середину высаживаем начинку и накрываем сверху кремом. Отправляем в мороз минимум на 8 часов. Малина должна полностью замерзнуть. Шоколад: -Шоколад белый (300 г)  -Какао-масло (110 г) -Микрио (4 г) -краситель сухой и жирорастворимый   Шоколад импульсами растапливаем в микроволновке, а так же какао-масло тоже растапливаем в микроволновке. Вливаем в растопленный шоколад какао-масло и перемешиваем. Всыпаем краситель и пробиваем блендером. Остужаем шоколад до 32 градусов, добавляем микрио и он готов к работе. Декор: Малину достаем из форм, насаживаем на шпажки и окунаем в шоколад. Вставляем шпажки либо в крупу, либо в пенопласт, чтобы освободить руки, даем им хорошо застыть и достаем шпажки. Отправляем в холодильник на пару часов чтобы малина разморозилась и можно пробовать
Как же это вкусно🤌🏽Зря так долго откладывала приготовление) Малиновый ганаш: -Белый шоколад (200 г) -Сливки 33% (1) (100 мл) -Сливки 33% (2) (200 мл) -Малиновое пюре (90 г) -Желатин 220 Блум быстродействующий (4 г) -Вода для желатина ( 24 г) Желатин заливаем холодной водой и отправляем в холодильник на 15 мин. В стакан всыпаем шоколад, добавляем набухший желатин и пока отставляем в сторону. В сотейник наливаем сливки (1), добавляем малиновое пюре и доводим до кипения, но не кипятим! Горячие сливки вливаем в стакан с шоколадом и желатином. Даём постоять несколько минут, чтобы шоколад растаял, и только после этого перемешиваем лопаткой до однородности. В получившийся ганаш добавляем холодные сливки (2) и пробиваем погружным блендером. Важно это делать аккуратно, чтобы не набить пузырей. Просто опускаете блендер в крем, нажимаете на кнопку и статично пробиваете. Готовый ганаш накрываем плёнкой в контакт и отправляем на стабилизацию минимум на 8 часов в холодильник. После стабилизации взбиваем ганаш миксером на небольшой скорости до устойчивости. Промешиваем лопаткой и крем готов. Малиновая начинка: -Пюре малины (200 г) -Сироп глюкозы ( 40 г) -Сахар (46 г) -Пектин NH (5,5 г) Сахар и пектин смешиваем и пока отставляем в сторону. В сотейник с толстым дном отправляем пюре малины, сироп глюкозы и ставим на плиту. Нагреваем постоянно помешивая до 40 °С. Всыпаем «дождиком» заранее смешанный сахар с пектином и на небольшом огне постоянно помешивая, доводим начинку до кипения. Кипятим 1 минуту. Готовое конфи переливаем в миску, накрываем плёнкой в контакт и отправляем в холодильник на стабилизацию на 8 часов. Перед использованием пробиваем блендером до гладкости и перекладываем в кондитерский пакет. Сборка: В форму высаживаем крем и размазываем по бокам. В середину высаживаем начинку и накрываем сверху кремом. Отправляем в мороз минимум на 8 часов. Малина должна полностью замерзнуть. Шоколад: -Шоколад белый (300 г) -Какао-масло (110 г) -Микрио (4 г) -краситель сухой и жирорастворимый Шоколад импульсами растапливаем в микроволновке, а так же какао-масло тоже растапливаем в микроволновке. Вливаем в растопленный шоколад какао-масло и перемешиваем. Всыпаем краситель и пробиваем блендером. Остужаем шоколад до 32 градусов, добавляем микрио и он готов к работе. Декор: Малину достаем из форм, насаживаем на шпажки и окунаем в шоколад. Вставляем шпажки либо в крупу, либо в пенопласт, чтобы освободить руки, даем им хорошо застыть и достаем шпажки. Отправляем в холодильник на пару часов чтобы малина разморозилась и можно пробовать

About