@tired_marta: Когда вы последний раз были по-настоящему счастливы и даже не вспомнили о телефоне? #мартаговорит #цифроваяусталось #жизненно #интернетсломаллюдей
все в погоне за красивой картинкой в соцсетях, а реальной жизни не имеют
2026-06-24 10:48:07
729
Svetlana :
счастье это когда все родные здоровы и живы и когда мир на земле ❤️
2026-06-24 09:51:19
245
Didar Tamada :
Жаль что не все это понимают
2026-06-25 04:14:02
66
Marshmallow Family :
я уже лет 5 без инстаграма. ни о чем не жалею, всем советую
2026-06-25 05:22:06
67
ikalernix :
ИИ в правильных руках
2026-06-25 05:33:03
61
Михаил "🔮KhiMiDa🕯️" Хисамиев :
Реально ЖИВОЙ человек смотрит на всё это и начинает трудиться над улучшением себя, чтобы начать улучшать реальность вокруг себя, а не оставаться стандартным среднестатистическим.
2026-06-25 00:33:56
17
siimpsoons :
Враньё! У меня куча хобби, работа, я люблю варить борщи! И когда занимаюсь своими хобби я счастлива. Бухать люблю вот. Это кстати одно из моих хобби😁
2026-06-24 20:22:01
58
Galina :
Вы молодец! Да люди ждут когда же ,когда! Ждут принца,букеты с подъезд,идеальный день,идеальную жизнь.Ждут и ждут и смотрят и завидуют , а время идёт и жизнь протекает. А те кто снимает контент плачет по ночам в подушку ,счастья нет есть только иллюзия . Живите сейчас,счастье в мелочах,закат с любимым и прогулка по осенней аллее!
2026-06-25 08:20:11
7
Yabanan :
по-моему сейчас наоборот все чаще делают контент не на красивой картинке а на житейских проблемах. показывают жизнь после развода, домашнюю обстановку, обычную жизнь.
2026-06-24 10:54:21
31
Татьяна :
Ещё мир был бы
2026-06-24 12:04:43
17
🇷🇺🇷🇺 ™❤️Т_о_Н_я❤️™🇷🇺🇷🇺 :
Я каждый день счастлива, счастье в мелочах, горячий кофе утром, вечером чай, смех детей, маленькое пузико😁🥰люди простые рядом, муж и главное улыбки окружающих
2026-06-24 07:32:21
37
Bahaboi :
афигеть какая подача👍. Просто бомба. Молодец создатель этого ролика.
2026-06-25 06:51:10
6
Здравомыслящий Украинец :
прям в точку. автору огромный респект✌️
2026-06-25 05:25:20
6
Laurik :
🔥 Какая прелесть) преклоняюсь перед талантом (я про талантливое использование новых технических возможностей для правильных визуализациях мыслей и размышлений))👍👍👍 Круто ))
2026-06-24 18:57:20
11
Александр_Чупа :
Супер, хорошая подача и слова правильные мне нравится, удачи вам в продвижении канал😌
2026-06-25 06:32:42
7
Викторовна🤗 :
Не про меня. Я ору, реву и я живая. Я иногда просто терпеть не могу сына и мужа, хоть и люблю их. А.. Готовить терпеть не могу
2026-06-24 13:40:00
22
Дара :
👍👍👍 В точку
2026-06-24 06:02:24
10
Мира :
А кто то ещё верит в жизнь в интернете?
2026-06-24 10:14:08
8
🔺Cat_Trigonum🔺 :
Супер))))👍👍👍😂😂😂😂 Также думаю)))))
2026-06-24 08:17:05
8
regiqueen77 :
Подача ии в стиле Тима Бертона👌👌
2026-06-25 06:57:56
12
֍ ᑕᖇᗩZY KᗩᖇEᒪ ֍ :
Да, всё началось с лайков под фото 20 лет назад.
2026-06-24 11:15:49
11
Вера :
Правильные слова.Главное жить в реальности расчитывая на свои возможности и силы.Радоваться жизни и тому что имеешь.
2026-06-25 04:33:52
5
elchin A. :
Ох, уж этот голос автора! Он так колдует, что я готов забыть про все свои мирские заботы и просто таять от удовольствия. Ведь что ни говори, а творения Милосердного – это вам не кот наплакал, это ж просто какая-то космическая красота, от которой хочется воскликнуть: "Вау!" и замереть в благоговейном шоке!
2026-06-25 10:03:12
1
Torres659 :
Это грустные факты наших Реалей
2026-06-25 05:12:37
0
Alexander Slide :
в точку, зайка👌
2026-06-24 18:51:13
1
To see more videos from user @tired_marta, please go to the Tikwm
homepage.