@object_spb: Квартала бизнес-класса в 10 минутах от Павелецкой 🖤 Сейчас здесь можно купить квартиру со скидкой до 42%😱 Локация топовая: рестораны, кофейни, спорт, медицина, бизнес-центры – всё рядом, а Павелецкий вокзал и аэроэкспресс – пешком 10 минут. Территория закрытая, во дворе зоны отдыха, коворкинг, детские и воркаут-площадки и зона для собак. А еще есть свой детский сад ✨ Потолки до 3,3 м, мастер-спальни, гардеробные с окном, большие кухни-гостиные. Есть варианты с 2 террасами и видами на центр 💔 Сейчас квартиру с 2 спальнями, кухней-гостиной и 2 санузлами можно взять со скидкой 19 млн руб, итоговая стоимость выйдет около 32 млн руб 🤌🏽 Если хочешь посмотреть планировки и расчеты, ждём + в комментариях 🫶 А если хочешь узнать цены, наличие и варианты, пиши в вотсап +7 995 624-07-00, специалист направит всю информацию. WhatsApp: +7 995 624-07-00
spb_object
Region: IT
Tuesday 23 June 2026 15:42:24 GMT
Music
Download
Comments
тгк:davydovv_leh :
Я бы взял но цвет не нравится
2026-06-24 05:10:35
5734
KAYKA :
И хули тикиток решил, что я целевая аудитория?
2026-06-24 07:52:02
3726
GDM_MSK_ :
можно ещё на эту сумму еще 42%скидку пж
2026-06-24 12:45:14
430
anndoul :
а поближе к метро нет? просто 8 минут как бы далековато..так бы взяла
2026-06-24 05:26:17
2128
Пиявка :
Блин 500 рублей не хватает, так бы купила
2026-06-24 12:13:20
605
Деля :
Блииин у меня только 59 завалялось, пока не куплю
2026-06-24 08:22:37
469
_diyadame_ :
Спасибо, тик ток, что так веришь в меня
2026-06-24 19:31:32
45
s.a2 :
взяла бы, но число 128 не нравится, поэтому не подходит размер
2026-06-24 20:32:20
7
Smuzya :
отложите на недельку надр подумать просто
2026-06-24 21:08:45
9
тгк: arseniy - formidable :
я бы взяла, но у меня нет ребёнка, чтобы водить в собственный детский сад
2026-06-24 20:05:34
16
Иисуся [¡Nyo-Ho!] :
а почему так дешево?..
2026-06-24 20:25:44
17
Banьka :
не, слишком уж хорошая цена, поэтому не буду покупать и дам шанс людям у которых поменьше денег…
2026-06-24 06:20:59
308
аметист без огранки :
цена: 60.8млн руб
2026-06-24 18:04:48
8
SuchkaVZdanii :
Блин ну вот если бы была еще одна гардеробная, клянусь взяла бы, а так посмотрю другие варианты
2026-06-24 16:26:45
36
POLTER :
за 500 рублей готов прямо сейчас забрать
2026-06-24 15:16:24
16
тгк: манлав :
Почему тикток думает, что я целевая🫣
2026-06-24 09:49:15
33
deadmental :
у меня 2700р на карте
2026-06-24 14:11:21
10
Kozinaq :
Я думал больше стоит
2026-06-24 08:25:22
41
❤️🔥 :
это очень дешего
2026-06-24 09:22:52
21
di_lover120 :
в чем подвох
2026-06-24 09:23:22
64
LBX фанат :
Все окна в одну сторону? Вы че угораете ?
2026-06-24 09:16:38
9
co1a :
блин жк Восхолл классный, но в данной локации много жк поинтереснее, допустим Эра, High Life, Лот от Аквилон, Дом А, Монблан и Павелецкая от Гранель, очень сложный выбор в данной локации
2026-06-23 20:41:58
7
<~Koktelchek~> :
ЕБАТЬ КАК ДЕШИВО БЕРУ!!!!
2026-06-24 18:29:34
2
🎚️ :
это реально недорого для такой квартиры с таким расположением
2026-06-24 21:55:00
1
Lynech :
со скидкой 42% квартирка стоит 60,8 млн
2026-06-24 14:27:52
1
To see more videos from user @object_spb, please go to the Tikwm
homepage.