да,многим он нравится не нравится тебе≠должен не нравится всем
2026-06-24 06:45:29
105
#гранат :
судя по видео мне кажется что это рофл аккаунт
2026-06-24 14:22:12
47
ᕱ⑅ᕱ :
чё за скример,когда выключиться
2026-06-24 18:31:44
4
what... :
в смысле эдита нет..
2026-06-24 17:39:29
10
катя квадробер 🤤 ✅ :
я до последнего думала это рофл
2026-06-24 18:21:54
10
Узкий проход :
поставила лайк и репостнула
не увидела эдит
убрала лайк и репост
2026-06-24 17:48:27
10
ᅠᅠᅠᅠ :
не шаришь
2026-06-24 16:10:50
8
::𝐡𝐞𝐯𝐱𝟕 :
что слушаешь?
2026-06-24 16:53:08
1
𑣲Тася]彡★ :
Если понимать о чем он поет то будет довольно интересно. Если музычка грустная не значит что текст тоже
2026-06-24 01:09:44
46
𝓂𝒶𝓈𝓉ℯ𝓇𝓂𝒾𝓃𝒹 :
это кто ваще (извините,не шарю)
2026-06-24 17:16:10
1
†македонская_меф† :
у него песни под все настроения
2026-06-24 06:45:15
17
ノ 𝘢𝘯𝘨𝘦𝘭𝘦𝘺𝘦𝘴𝘢𝘳𝘵𓈒 :
Я не особо люблю слушать Алекса, но мне зашла песня только “Harvey” и какая то еще.
2026-06-23 17:01:31
5
informal🎹🎼 :
чето скример затянулся
2026-06-24 18:15:29
2
кося :
видно рофл акк
2026-06-24 17:47:43
3
aculenok 🦈 :
я слушаю, просто потому что попадётся в плейлисте и да мне нравится но я не ребёнок в депрессии , просто нужно понять что у людей разные вкусы , и кому реально нравится такие спокойные чутка грустные песни
2026-06-24 17:43:02
3
карбююраааттöр #кислинка.🦷🦷 :
что то скример слишком долгий
2026-06-24 13:17:12
3
user18549318576 :
людям просто нравится вайбик песен, как и мне
2026-06-24 18:22:42
1
𝔞𝔯𝔶𝔞 :
что за скример?
2026-06-24 15:44:41
1
To see more videos from user @ktoto_148825, please go to the Tikwm
homepage.