Жду только бой сукуны. И годжо чтоб послушать песню леди гаги...
2026-06-24 09:22:33
74
портальшик 🪄✨️🎩 :
почему когда все налаживается приходит сукуна
2026-06-24 14:41:50
32
скачать :
Маппа 3 сезоном настолько задрали планку, что у них нет права сделать 4 сезон хуже третьего
2026-06-24 07:00:21
59
Fũŋ4øzā :
новоселье Сукуны всё ближе и ближе
2026-06-24 06:36:33
56
вивавей :
2026-06-24 02:07:26
37
PepeCz :
почему люди думает что это сцена ИИ😭✌️🥀 (сцена с Yuji)
2026-06-24 05:03:41
19
krushkam :
если в бою сукуны и годжо не будет песня леди гаги то оценка будет ниже 9
2026-06-24 21:41:17
6
𝗧𝘈𝐏Ө₭ :
Кто готов к 4 сезону сюда
2026-06-24 08:03:53
12
🐝 :
в 4 сезоне будет 24 серии?
2026-06-24 16:52:16
1
thekpfan :
я тоже не готова к реворку чосо в жжс
2026-06-24 19:44:58
7
𝙈𝙖𝙠𝙞 🍃 :
я не готова подождите
2026-06-24 06:16:40
18
какаед :
и ларперы побежали говорить что маппа использует ии
2026-06-24 16:13:10
5
bogatiy_tapock :
многих персонажей в жжс мне кажется реворкнут,потому что способности персонажей из жжк будут раскрыты,а у чосо в жжс некоторые скилы не с ориг. источника
2026-06-24 20:46:21
1
куль :
почему все говорят о что это 4 сезон если это 3 сезон 2 часть
2026-06-24 19:27:21
1
sub rosa :
почему Юджи столько времени был с Сукуной в середине, но именно его переселение в Мегуми так разбивает сердце? 😭😭😭💔
2026-06-24 10:19:03
1
Ну такое :
я не читал мангу. Почему тогда вообще нужен сосуд, если Сукуна смог вселиться в Мегуми? Это из-за договора с Итадори?
2026-06-25 06:15:23
0
kotletka4227 :
да бл поч вы думаете что это 4 скажите хотя бы почему
2026-06-24 20:49:15
0
Котость 1 :
почему все говорять что ето 4 сезон ето же вроде 3 сезон 2 часты
2026-06-24 22:21:48
2
epimetheus :
я дочитала час назад
2026-06-24 09:32:28
3
CC | Mikito :
тизер тизером, а на анонсе ни даты, не инфы про сезон.
2026-06-24 09:07:34
4
To see more videos from user @newpotatoes228, please go to the Tikwm
homepage.